Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

спустя 1,5 года я все еще люблю тебя....

+1
Голосов: 1
Автор: ღkseniay
Опубликовано: 3870 дней назад (22 сентября 2013)
Блин почему все так...Я вроде забыла,переболела,начала новую жизнь..Гуляю с друзьями,отрываюсь на полную,студенчиская жизнь вроде все ништяк..но нет надо было,надо было мне дуре пройти мимо твоего дома...я встретила твою сестру(как не странно почти точную копию тебя) и все..все началось сначало,грусть,печаль,алкоголь,сигареты...сново наши с тобой песни начали пополнять список аудиозаписей,на парах в место лекций (как то само так получается) пишутся цитаты и стихи о наших встречах,о нашей своеобразной любви...знаешь как то странно в одних строчках я пишу о любви к тебе в других о неновисти,я не знаю..честно не знаю как так получается..
*******
Когда тебе звонила
Ты приходил и говорил мне о любви
Ты был так нежен и приятен,
Что я хотела быть с тобой
Когда узнала тебя ближе
Я поняла,что ты-ГОВНО
*******
Мне говорили-ты плохой,
Мне говорили-не общайся,
А я стояла на своём,
И я добилась своего,
Ты обратил внимание...
Но разве стояло того?
Что бы стать твоею на ночь..
******
А мне по фиг на то,что у тебя есть жена
И даже на то,что ты постоянно выпиваешь
А мне хочется что бы ты был со мною всегда
И не важно где и когда
****
Я писала эти строки когда ты еще был со мной рядом(почти рядом)ты был как бы не со мной а с ней типо матьрью ТВОЕГО ребенка...но увы родной ребенок не твой я это узнала через год после тога как тебя посадили...я как тро пересекалась с ней,общалась и знаешь обшалась довольно близко..я рассказала ей о нас..она почему то даже не удивилась....и странно не чего не предъевляла мне...а я рассказала все...как ты приходил ко мне ночью...как оставлял её одну ночь. из-за меня....и за-за твоей мальнькой девочки....Зай,когда я узнала от брата что тебе посадили внутри меня что-то перевернулась...я начала бухать...я гуляла ночамаи на пролет..я не приходила домой...я косячила...жестоко косячила..мне даже рассказывать стыдно...но я жду,что вскоре вернешся и возможно у нас что-то снова получится...мне так нравилось что ты решал мои проблемы ... выслушивал,вытирал слезы отбирал сигареты и запрешал пить...ты учил меня разбираться в людях у тебч почти это получилось..но я до сихпор получаю нажами в спину..но знаешь я научилась терпеть уже не так больно..да и после тебя я почти не чувствую боль....
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
912 просмотров
Комментарии (6)
independ # 23 сентября 2013 в 13:11 0
Думаю, не стоит ворошить прошлое. Раз так случилось, значит так и должно быть. Забудь...
ღkseniay # 23 сентября 2013 в 15:54 0
может оно и так,но я думаю не спроста полтора года спустя я еще вспоминаю...
Marla # 23 сентября 2013 в 16:07 0
Я тоже считаю, что ни к чему прошлое ворошить. Воспоминания надо прогонять, через силу, но прогонять. Иначе есть риск надолго во всем этом увязнуть
ღkseniay # 23 сентября 2013 в 16:18 +1
раньше я плакала вспоминая прошлое)))
а сейчас все что между нами было я вспоминаю с улыбкой на лице))
и я уже даже не жалею что он был в моей жизни а наоборот рада))
independ # 23 сентября 2013 в 16:20 0
Ты вспоминаешь, потому что тебе хочется этого. Думаю, что не стоит вспоминать об этом. Кругом полным полно хороших людей, в том числе и свободных мужчин. Найдешь себе обязательно, любимого и единственного. Не заморачивайся.
ღkseniay # 23 сентября 2013 в 16:23 0
Да я не замарачиваюсь....у меня были парни за эти полтора года..но они неоставили следа в моей жизни..а он особенный...он только рядом со мной был настоящим...даже девушка с которой он жил когда мы были вместе не видела его таким счастливым .каким он был со мной))