Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Старое - нынешнее.

0
Голосов: 0
Автор: Сетх.
Опубликовано: 2633 дня назад (10 февраля 2017)
Все чаще сталкиваюсь с мыслью, что больше не могу жить без любимого человека рядом, но в ближайшее время мы не сможем стать друг к другу хоть на 1 тысячу километров. И это так больно, так обидно, что ты не можешь просыпаться с ним и засыпать, держать его за руку, когда страшно, обнимать, когда грустно, да и вообще просто быть рядом. Только во снах можно лишь мечтать об этом.
F просит меня переводиться в институт в Питер, так как сам хочет туда поступать, но он даже не представляет, насколько это сложно, да и я не хочу пока что иметь ничего общего с этим городом, разве что некоторых людей, которые там находятся. Хотя и находиться я там нисколечки не хочу так же из-за некоторых людей.
Расскажу одну историю.
Это было лето 2016 года (между прочим, самое лучшее лето в моей жизни на данный момент). Летом прошлого года я познакомилась с одним человеком (обозначений давать не буду, скажу прямо - его зовут Юсси, тут мне скрывать нечего (на самом деле его звали по-другому, он типа сменил имя, во что я смутно верю. Имя, кстати говоря, финское. Ох, обожаю Финляндию и все, что с ней связано) ), мы с ним прекрасно провели время через интернет до 4 ноября 2016 года.
Немного расскажу о нем. Гот. Прямо вот чистый гот, из 2007, да. Не изменяет своему стилю даже с еще более раннего года (а так как я неравнодушна к таким личностям, к черному цвету и к Финляндии, да, это очень важно, то он меня, конечно же, заинтересовал). Довольно таки добрый, несмотря на то, что тщательно это пытается скрывать, так же я заметила, что он достаточно ревнив, да и к тому же собственник ярый. Играет на барабанах около 10-11 лет. Голос просто нереально крутой. Хоть ему уже и за 20 (если быть точнее, ему где-то 25-26), ведет он себя как ребенок, честное слово. Но он очень веселый, он мне всегда поднимал настроение, часто поддерживал меня.
Мы общались почти каждый день через WhatsApp, утром и вечером, он меня будил часов в 7-8 утра (он встает очень рано), но я на него ни разу не злилась за это (ибо если меня разбудить против моей воли, ждите кучу благого мата в свой адрес), я наоборот была рада, даже тому, что он меня постоянно как-то пугал, или еще что-то. У него была (и вроде как до сих пор есть) девушка. Что самое странное было - он хотел со мной (как бы это поприличнее назвать, надеюсь, вы поняли), но когда я затрагивала тему девушки его, он постоянно как-то уворачивался от ответа. Меня это не бесило, я к этому относилось равнодушно, мне было все равно. Но был один минус в нашем общении - он часто обзывался. Да, не очень приятно. Но я терпела (обзывал он, скажем прямо, всех), долго терпела, до самого ноября. Затем мне это просто надоело, я на него разозлилась (или проще сказать бомбанула), высказала ему все, что я думаю по этому поводу, а он обиделся, и с тех пор мы больше не разговаривали. Я пыталась в январе восстановить общение, но ничего не вышло, он попросту перестал заходить в WhatsApp. Хоть я по нему и жутко скучаю, я не хочу с ним видеться. А в Питере это возможно. Я знаю, где он живет, где обитает. И я стопроцентно захочу с ним встретиться, восстановить общение. Тем более, находясь в Питере, это будет более возможно.
Вот пишу я это и понимаю, что хочу в Питер только за этим, сейчас сама себе, грубо говоря, противоречу, и одновременно из-за этого же и не хочу. Да и вообще, я не люблю шумные города. Это тоже причина, но она не такая уж и веская. Хотя, как знать.
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!