Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мысли.

+4
Голосов: 4
Автор: Забытая...
Опубликовано: 3311 дней назад ( 4 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: Егор Крид – Тишина.
Иногда идешь так по улице, думая о чем-то, и забываешься. Улетаешь в свой мир и не понимаешь, где ты, зачем и куда идешь. Хочется никуда не торопиться и идти далеко-далеко. Надеясь, что дорога никогда не закончиться. А потом раз и все обрывается, от громкого голоса прохожего, шума машин или по другому поводу. И ты понимаешь, что нужно идти в школу, на работу или по делам. В душе сразу становиться как-то грустно. Ты пытаешься вернуться обратно в свой волшебный мир, но ничего не выходит, и ты идешь грустный и унылый по улице.

А иногда бывает такое, что пока ты идешь и мечтаешь, люди смотрят на тебя пронзительным и внимательным взглядом, как-будто просканировают рентгеном. От этого взгляда становиться страшно и как-то неприятно. Такое чувство, что человек пытается пролезть в твои мысли, просочиться как песок через пальцы. А ты сопротивляешься, отводишь взгляд, начинаешь идти быстрее. Ничего не получается и ты понимаешь, что твои мысли раскрыты. Есть много разных мыслей, но есть такие, которыми не очень хочется делиться даже с близкими людьми, а уж тем более с прохожими. Наверное, читая это, вы думаете: о чем это она, со мной ничего такого не происходит. А вот со мной это случается каждый божий день. Иногда это заметно сильно, а иногда нет.

К чему это я? Ах да, просто хотела поделиться с вами и сказать насколько я ранимая и мечтательная натура. Так как это моя первая запись, и все начинают её со своего знакомства и характеристики своей персоны, то я пожалуй тоже расскажу вам немного о себе. Я очень разносторонний и любопытный человек. Мне интересно все: читать, рисовать, рукодельничать, писать и сочинять песни и многое другое. Но часто интерес быстро пропадает и приходиться находить себе новое занятие. Как я уже писала, натура я мечтательная, поэтому в реальном мире я бываю крайне редко, исключением бывают школьные и надоедливые будни. Но моя мечтательность никак не мешает мне учиться, наоборот, она помогает мне во многих предметах. Наверное, это все о моём характере. Как и любой человек я люблю слушать музыку, смотреть телевизор и сидеть за компьютером. Я думаю для первой записи этого, пока что достаточно.
666 просмотров
Комментарии (1)
Dinar # 4 апреля 2015 в 15:54 0
Приятно познакомиться)
Мы чем-то похожи: единственное мое увлечение, которое держится уже больше года - писательство; мне тоже часто хочется, чтобы дорога не кончалась, или в конце-концов привела в какое-нибудь невероятное и загадочное место...