Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я ему не верю, а ВЫ?

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3612 дней назад ( 7 июня 2014)
Настроение: Подозрительное
Что бы человек понравился, просто как человек может хватить одной встречи. Можно даже влюбится, за одну встречу!!! Но я не понимаю, как человек, который видел меня в детстве (и то 3-4 раза) лет 10 назад, после одной встречи говорит, что готов сделать мне предложение!!! И это не шутка!!!
Он говорит что видел меня в детстве, и я ему тогда понравилось, но КАК!!! У нас большая разница в возрасте, и когда он меня видел мне было лет 10, а ему намного больше!!! Он родственник, моих родственников, но не мой. Знает где я живу, знает мою семью, но я его совсем не помню!!! Мы с ним общались чисто по телефону и в интернете дня 3 и при этом он говорит, что я ему нравлюсь, что ждал меня целых 10 лет! Когда мы с ним вчера встретились он просто смотрел и улыбался!!!
Но я в это не верю, не верю что ждал 10 лет, что постоянно помнил и интересовался!!! Я ему прямо говорю об этом. Но он твердит одно и тоже!!! Он приятный в общении, но я не хочу сейчас серьезных отношений, а он в каждом разговоре почти прямо об этом говорит. И вчера, при первой нашей встречи в живую, после нескольких дней общения говорит что готов сделать мне предложение, и спрашивает не хочу ли я переехать !!!
Как так!?! Я его совсем не понимаю и не верю!!!! А Вы???
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!