Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Приятно с вами познакомиться:-)))

+4
Голосов: 4
Опубликовано: 3676 дней назад ( 4 апреля 2014)
Настроение: творческое
Играет: Counting Crows – Accidentally In Love
Это первый раз! Первый раз когда я что-то создаю, чтобы читали все. Я люблю писать свои мысли на бумаге или просто в каком нибудь документе, что бы потом закинуть эти записи куда подальше, чтобы никто не увидел никто не прочитал! Писать дневник который прочтут возможно многие, но никто не будет знать меня - так намного проще. По моему мнению. Мои мысли не всегда упорядоченны, не всегда по существу, но мне хотелось бы ими поделиться!!!!
Кто я? Если честно я еще сама не знаю - кто я! Здесь я буду единственной среди многих, в принципе так и по жизни!!! Мы все это толпа, массовка для жизни каждого из нас. Мы все так похожи. У нас одни увлечения, одни проблемы, одни мечты....... Мы такие похожие, но в то же время такие разные. В толпе одинаковых людей, каждый уникален. Это можно сказать и про меня. Я похожа на вас, и в то же время я такая одна!!!
Я не разобралась в жизни, и порой веду себя как ребенок, люблю читать, а так же мечтать о волшебном, иногда пишу стихи и слушаю все подряд. Не запоминаю название песен и групп, но люблю петь и танцевать. Иногда смотрю фильмы чтобы поплакать, и читаю книги чтобы посмеяться. Возможно я немного странная!!! Но есть люди, которые любят меня именно такой!
В общем как-то так, приятно с вами познакомиться!!!!! redface
749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!