Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

номер раз?

+2
Голосов: 2
Автор: Бонд Пух
Опубликовано: 2107 дней назад (20 июля 2018)
Редактировалось: 1 раз — 20 июля 2018
Иногда очень важно высказаться, пускай и в пустоту. Я прекрасно знаю, что это вряд ли кто-то увидит, а если и увидит то вряд ли обратит внимание. Этакое засорение новостной ленты или что тут? Я пока не разобралась. Просто сегодня, вот именно сейчас, мне захотелось иметь место где я смогу покричать капслоком и подумать в слух о том, что произнести стыдно или даже страшно. Как сказал какой-то умник произнести проблему вслух признать что она у тебя есть. Это часто бывает постыдно и не приятно, но и носить ее за пазухой тоже не правильно, а тут... вроде как и промолчала, а вроде как и высказалась и может действительно на душе станет легче.
Это действительно личный дневник, куда мне хочется перенести все страхи, домыслы и мою глупость, что бы все это не мешало жить, и вполне логично сделать его приватным, но я же человек. А люди как бы мы не кичились существа все же социальные и без социума мы зах*реваем, именно по этому я и оставила дневник доступным всем. Иногда все же хочется что бы тебя увидели, поняли и поддержали или даже наоборот осудили, а для этого нужно идти на контакт. Да, я не самая пушистая няшка с сотней друзей-приятелей по всему миру, я наверно все же закрытый человек и для этого у меня куча причин (о которых я наверняка буду здесь периодически ныть, но не факт), но когда-то начинать нужно, согласитесь. Может именно этот блог станет для меня неким спасением и поможет разобраться со своей глупостью, которую я гордо называю характером.
Буду рассчитывать что это не плохое начало... и так, собственно начало.
Меня зовут Алена, у меня много никнеймов которые я использую для разных сайтов и случаев, здесь "Бонд Пух". Наверно я взяла его потому что мне не хватает внимания и я чувствую себя немного недооцененной, под этим ником я выкладываю рассказы, а те увы моло кому нравится (это безумно бьет по самомнению и самооценке) и я банально желаю привлечь внимание не только к этой части моей интернет-жизни, но и кой с рассказами. Я так-то уже большая девочка с неплохим стажем жизни, но все же ключевое слово в той фразе "девочка". Я жуткий ребенок, который не любит или даже боится говорить о некоторых аспектах взрослой жизни, к тому же некоторые совершенно детские увлечения все еще при мне и я сомневаюсь что я избавлюсь от нех в ближайшие годы (взросление это точно не про меня). Ну вот наверно и все... Да, в обще как-то так.
514 просмотров
Теги: о себе
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!