Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

03.02.15

+1
Голосов: 1
Автор: D O L P I N
Опубликовано: 3370 дней назад ( 4 февраля 2015)
Привет.
Сегодня я решила попробовать что нибудь поменять и пошла в школу. Там было скучно я опоздала на биологию. В школе ничего интнрнсного не был кроме каши которую не отодрать с тарелки и после школы мы пошли заэлектронной сигаретой ибо Лиза ее так хотела. Я кстати пытаюсь бросить курить и пить. Так вот мы пришли туда ей не продали и пошли в ближайшим падик за ее подругой ей 16 но ее в том магазине знают и она тип все может покопать но и ей [цензура] не продали ибо там новая продавщица выходя она крикнула тип не не продали и мужик стоявший рядом спросил что вам купить и мы такие электронку он и купил.
Когда мы с Лизой шли домой то у меня не было настроения она из за этого тип обиделась ушла в другую сторанну. Не так как мы всегда идем а длиннее путем.
Я пришла домой и тут я захожу в свою комнату а на моей кровати спит Лёша. Я такая не поняла пошла к брату разбираться (хотя я была совсем не против его лежащего в моей кроватке) захожу в комнату брата а там он спит на кровате с ним какой-то пацан и еще на полу 3-ое. Вот я так Хз какова фига но пошла спать в зал на диван.
Пока.
758 просмотров
Комментарии (2)
Marika # 4 февраля 2015 в 17:04 0
Ты большая молодец, я рада за тебя wink продолжай в том же духе, у тебя всё получится))
Hayley # 5 февраля 2015 в 10:57 0
сколько тебе лет?