Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Каблуки, волосы и лифчик

0
Голосов: 0
Опубликовано: 965 дней назад ( 5 сентября 2021)
Каблуки. Волосы. Лифчик.

А вы задумывались, что многое в этой жизни мы делаем ради кого-то? Ради семьи, ради себя, ради друзей, карьеры, выздоровления...

Больше всего, когда ты взрослеешь и у тебя появляется любимый человек - ты делаешь ради него больше, чем ради себя.Я могу сказать, что это плохо. Но и хорошо.
Плохо, потому что пока ты влюблена - ты думаешь только о нем, ты забиваешь на себя и свои увлечения, на свои принципы и потребности.
- Почему?
- Ему нравятся девушки с длинными волосами? -ты больше не обрежешь свои и будешь мучиться с этими секущимися кончиками ближайшие лет 5. Рядом с каждым парнем должна быть красивая и женственная? - ты полюбишь платья, научишься ходить на каблуках, делать макияж... Он роллы любит? - ничего, и к ним привыкнешь, ведь тебе нравится, когда он счастливый...
- а при чем тут лифчик?
- и он нужен. потому что если ты живешь с ним, он хочет видеть тебя красивой даже дома. Поэтому и удобное белье ты сменишь на красивое, кружевное - и бордовый купишь, хоть тебе и противно, от его слов "мне нравится бардовое на девушке..."
-и долго терпеть?
- пока любишь его и хочешь с ним быть...
270 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!