Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

начало новой жизни в новом городе

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1674 дня назад (16 сентября 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 5 сентября 2021
Настроение: злая немножко, переписывала 3 раза!!!
Играет: Даня Данте x ALKAI - Маяки
Моя новая жизнь начиналась с обычной сборки чемоданов, с переживаний о будущем и с переезда в другой город. У всех ли так сбываются мечты? У меня впервые в жизни сбылась именно та, которую я ждала 2 года. Оставаться в никому неизвестном посёлке и в будущем ходить на нелюбимую работу, пытаться устроить личную жизнь с теми, кто перетра*ал половину моих знакомых, не хотелось. Поэтому я точно была уверена, что поступаю правильно, оставляя родных без себя и переезжая в Кировскую область. Именно здесь всё и началось. Ежедневные слёзы в подушку, истерики, страх, разочарование, обиды и неизвестность перед всем, что находилось рядом.
Это произошло год назад.
Что теперь?! Многое ли изменилось? да практически всё! за этот год я многое приобрела...и потеряла. Но самое важно - это моя любовь. Знала ли я, догадывалась ли, что могу так влюбиться? Как в самом красивом романе: когда и спать и есть без него не можешь, когда каждый день и каждую минуту любишь его только больше. Не знала что так повезёт, но всегда мечтала о подобном - засыпая, или оставаясь наедине со своим Томми. Кстати, медведь тоже теперь со мной - не решилась взять его сразу. А еще у меня есть кот (живой конечно). Это мой личный кот, друг, собеседник, подниматель настроения и вспышек моих психов.
Нельзя наверное так заканчивать, но я год не пользовалась такими заметками, даже любимый блокнот с надписью "Личный Дневник" забросила и оставила дома.
Что ещё я могу рассказать? У меня замечательная мама, классная сестра и вообще я люблю всех родных. Конечно же, есть и любимый и самый верный друг - мой пёс Джек. Глаза Джека - целая душа, добрая, искренняя... И мне без него здесь плохо.
Есть парень, лучшая подруга - она вообще шикарный психолог и фотограф!
В общем, всего этого мне хватает. А мы с Котэ ( буду называть его Крушитель - он и правда разрушает мою комнату до неузнаваемости, пока я на учёбе) так вот, мы с Крушителем решили думать о последствиях, прежде чем что-то делать. У него пока не получается - он сначала порвёт мне обои и перевернёт лоток, а потом получает по наглой полосатой морде.
Думаю, на сегодня хватит. Все мысли в одну запись не засунешь - ерунда получится, да и кот уснул уже...
435 просмотров
Комментарии (2)
Алёнка # 16 сентября 2019 в 23:18 0
неплохо пишите, продолжайте в том же духе! думаю у вас получится замечательная история! всего хорошего:)
Рыжая Кукла # 17 сентября 2019 в 20:09 0
Спасибо, будем с Котэ стараться)))))))