Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Все наладилось...вроде бы.

0
Голосов: 0
Автор: Тена
Опубликовано: 4029 дней назад (12 апреля 2013)
Настроение: Отличное
Начну со вчерашнего дня. У меня должна была вчера утром прийти в лицей мама, но она не пришла, а написала записку, что не сможет. Меня вызвали к старшему мастеру. Я тут же поняла, что лучше с ней не связываться, она одна из тех стерв, от которых девчонки, такие же впечатлительные как я, выбегают в слезах. Я знаю, что я виновата сама, но зачем доводить меня до слез? Я выскочила из кабинета и убежала в туалет. Мне было трудно дышать, я испугалась сильно, но через несколько минут все прошло. Я спокойно вошла в класс, где на нас орала эта тетка.
Самое смешное то, что когда я дала мамин номер телефона, они сказали, что не поверят и позвонят. Но мы с мамой прождали целый день, и никто не позвонил, ни вчера, ни сегодня.
Сегодня я не пошла на физкультуру. Я такой человек, что спортом люблю заниматься в одиночку, а не когда на меня смотрят все, к тому же у меня в группе 28 парней. Особенно не люблю заниматься физрой в тренажерке. Мама об этом знала, и я ей сказала, что не пойду. И мастер, Нинка, даже не подошла ко мне сегодня. Может решила оставить меня в покое? Или просто решили за мной понаблюдать... Но мне параллельно, я живу как хочу. Главное больше не расстраивать мамулю. Она у меня замечательная!!! angel
925 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!