Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Без названия

+1
Голосов: 1
Автор: Soul Trader
Опубликовано: 2690 дней назад (15 декабря 2016)
Блог: Записи
Дорогой дневник, кто-то из Великих говорил, что нет радости более искренней, чем злорадство. Сегодня я понял всю глубину этих слов. С момента той сопливой записи о том, что мне не хватает решимости, прошло уже почти полтора года. Та девушка, которой я собирался признаться, предложила остаться друзьями, а я, дурак, согласился. Позже, спустя пару недель, она все-таки просветила, почему мы не можем быть вместе. Она сказала, что любит другого человека, девушку. С тех пор много чего произошло, она за полтора года сменила пять партнеров, включая меня и моего хорошего друга. Мы с ней рассорились (если это можно так назвать) до такой степени, что теперь я хочу от нее только одного - чтобы она исчезла. Неважно как:суицид, ДТП, болезнь, переезд в другой город или другую страну. Я просто хочу, чтобы она перестала маячить на горизонте.

Сегодня мне написал мой друг. Тот самый друг, с которым она тоже успела поиграться. От него я узнал много нового о ней и о них. После нашего разговора друг пообещал, что выскажет ей все, что думает в лицо, и это точно причинит ей боль, очень много боли. У меня нет оснований ему не верить.

Дорогой дневник, скоро при моем соучастии человеку причинят очень много боли. Не физической, конечно. И мне, пожалуй, должно бы быть стыдно, но я всем сердцем желаю, чтобы от этой боли у нее остались самые глубокие шрамы.
523 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!