Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Идеальный ОН

-2
Голосов: 4
Автор: Nika
Опубликовано: 3657 дней назад (16 апреля 2014)
Идеальный мужчина должен быть духовно богат и желательно беден, как церковная мышь, что бы она помогла стать ему великим человеком, но при этом ОН должен радовать ее и дарить цветы, желательно по 101 розе( 100 настоящих и 1 искуственную) говоря"- Моя любовь к тебе будет жить пока не завянет последняя роза в этом букете!". И делать ОН должен это регулярно. При этом идеальный ОН должен всегда быть ухожен, опрятен и красив, но она полюбит его за прекрасную душу, а не за "обвертку". Идеальный ОН не ревнует ее, ведь он ей доверяет, однако избевает каждого подходящего к ней парня, что бы повода не было, или вдруг маньяк, а ОН ведь должен ее защищать. При этом когда они сорятся ради примирительного бурного секса, ее братья переодически избивают его, а потом она плачет вытирает ему кровь и целует разбитые губы, и вот он, долгожданный примирительный секс.
И вообще ОН, грубый, брутальный и черствый, но с ней и с котятами, которых подбирает под дождем, ОН мягкий, нежный и пушистый. Его обожает ее родня, ОН уже часть семьи, при том что с некоторой перодичностью ОН хватает ее и увозит далеко-далеко, где они будут только вдвоем. Их отношения, это рай для двоих, при этом они натянуты, как струна, бурные как океан, горячие как пламя, но мягкие и нежные, как байковый халат выстиранный с ленор "альпийская свежесть".
И делая ей предложение ОН должен не дождавшись ответа сказать "А кто тебя вообще спрашивать будет?". И увести ее куда нибуть на Барбадос (со всеми родственниками, какая же свадьба без троюродного племянника, прабабушки старшего брата первой жены кресника тетиного второго мужа) при этом все оплачивает ОН и его богатый внутренний мир. Шикарная свадьба, голуби одевают кольца и на пальцы и т д. И живут они долго и щасливо, она сделала из него великого человека, ОН зарабатывает милионы, проводя на работе максимум 1 час, все остальное время ОН она и их трое детишек и такса Бобик проводят время на лужайке своего поместья в мире где всегда лето и светит солнце, а да и они всегда смеются.
1048 просмотров
Комментарии (6)
KarpOFF # 16 апреля 2014 в 07:12 +3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Nika # 16 апреля 2014 в 12:29 +2
Возможно и полный бред, но именно такой образ у меня возник, когда я прошлась по статусам об идеальном мужчине одного женского сообщества. Идеальный ОН это собирательный образ пожеланий девушек возрастом 15-25 (ну судя по тому что они постят себе на стену). И читая что-то вроде "Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце" мое воображение розыгралось не на шутку.)))
KarpOFF # 16 апреля 2014 в 15:39 +3
Аааа! Ну, тогда извиняюсь )) Я думал Вы и впрямь так думаете! laugh обычно такие мысли об идеале я встречаю на форумах и в чатах в статусах девушек)))
Nika # 16 апреля 2014 в 16:28 +1
ахаха, да нет, просто вчера вечером накрыло, после очередного "хочешь что бы я была ангелом, организуй для меня рай"
Тетушка Al # 16 апреля 2014 в 16:50 0
цветы барбадос шикарная свадьба.... да он же беден как церковная мышь, откуда все???? где блин логика?)
Nika # 16 апреля 2014 в 19:22 0
В этом вся абсурдность ситуации...