Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я желаю

+1
Голосов: 1
Автор: Nika
Опубликовано: 3747 дней назад (24 января 2014)
Уже давольно длительное время я очень занята, работа, учеба, а тут еще и практика...времени смотреть новости нет, да что там новости иногда и спать не успеваю.
Много чего произошло, проблем куча с финансами, на работе новое начальство, и универ постоянно о себе напоминает.....короче голова была забита тем насколько же мне не везет.
Я из Украины, честно говоря, думала что вместе с новым годом закончился и евромайдан, а нет (очень стыдно,ведь не знала что в родной стране происходит)...пару дней назад наткнулась на информацию о Киеве, меня охватил ужас и слезы сами хлынули из глаз.......я сразу же начала читать информацию, смотреть репортажи, но первым же делом позвонила сестре( она в Киеве живет), к шастью у нее все нормально, но это у нее, а остальные люди.....Да я их не знаю, но все же как то не спокойно, даже страшно. Слушая новости или читая статьи меня охватывает дикая тревога за этих людей, даже не знаю как обьяснить, может глупо звучит, но я чувствую как в груди щимет. И мне страшно не только за участников майдана, но и за сотрудников правохранительных органов, да их поступки не простительны, но они же не все такие, для некоторых это заработок, у них есть семьи,дети которых нужно кормить...А с другой стороны участники майдана, простые люди, вышедшие ради защиты своей страны и народа, это обычные рабочие, врачи, инженеры, слесаря и т. д., которые и понятия не имеют "что такое сражатся и с чем его едят". Думая об этом слезы сами подступают, я прекрасно понимаю, что слезами ничем не поможешь, но я слишком большая трусиха... и я действительно боюсь что то сделать... и после этого мне остается только надеятся (даже тошно,от того какая я слабая) на скорое и мирное завершение этого конфликта.
Я не особо верующая, но пусть хранит их всех Господь и участников майдана и правоохранительные силы и пусть сейчас они по разные стороны барикад, я желаю что бы все это скоро закончилось и все были живы и здоровы...
804 просмотра
Комментарии (1)
prussak # 26 января 2014 в 12:19 0
Да, евромайдан это жесть... что в итоге выйдет - никто не знает...