Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сегодня встретила странного человека...

+1
Голосов: 1
Автор: Nika
Опубликовано: 3755 дней назад (15 января 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Сегодня встретила странного человека...
Я прохожу практику на крупнейшей компьютерной фирме нашего города, в отделе, куда меня определили всего 7 человек, 3 молодых человека ну, а я стала пятой девушкой в этом маленьком, но дружном коллективе. В нашем отделе все еще молоды, даже начальнику нет и 30, однако он очень требовательный, строгий и серьезный, за то время что я там нахожусь, уже поняла, что ему перечить равносильно самоубийству.
Сегодня, когда все как всегда занимаясь своими делами мое внимание привлек парень, фотограф которого наняла фирма для создания весеннего календаря, молодой человек был очень вежливым и обходительным, а еще его улыбка, казалось он улыбался душой, любуясь этим зрелищем наши взгляды случайно встретились, я сильно засмущалась и уткнулась носом в манитор. Через пару минут парень ушел и все вернулось на круги своя.
Спустя минут 40 дверь распахнулась и как ураган в кабинет залетел этот парень с охапкой разных цветов, 5 букетов: герберы, китайские розы, ромашки, китайские камелии и горшок с фиалками. Помещение погрузилось в гробовую тишину, мне показалось, даже хор процессоров умолк на мгновение. Молодой человек заорал "я просто не мог оставить такую красоту" и подходя по очереди к нашим столам акуратно клал цветы. Положив последний букет зам. отдела он оказался далеко от выхода из кабинета, он медленно развернулся и со всей скорости побежал к выходу, подбегая к выходу он переципился через сетевой кабель, и головой вперед, как ракета влетел в шкаф с документами. Все стояли молча и неподвижно, а меня охватила истерика я не могла сдержатся, я смеялась минут 10 без остановки, все это время сотрудники отдела стояли молча, а парень лежал на полу накрытый дверцой шкафа (которая от удара отвалилась).
Олег, начальник, дал мне легкий подзатыльник, что меня хоть чуть-чуть привело в чувства, и подошел к парню, снял с него дверь и помог ему встать, у бедолаги тонкой струйкой из носа текла кровь, а сам он был цвета подаренных мне камелий, его щеки просто пылали, а глаз он не отрывал от пола.
Когда все пришли в чувства мы сели пить чай, Рома, так звали парня, начал рассказывать о своих путеществиях и о своей жизни, все сидели молча и просто дышали его словами, такое чувство что это был гипноз...я не могла оторвать от него взгляда... Каждый кто заходил к нам в кабинет так там и оставался, вскоре мы перешли в переговорную, поскольку наш кабинет был маловат для доброч трети сотрудников фирмы. мы просидели так до пяти часов, когда вдруг Роман вскочил со стула с криками "Мой поезд" и выбежал прочь... "Гипноз" мгновенно пропал и все начали расходится по своим делам, а я поняла одну вещь, если бы перед тем, как выскочить из комнаты он позвал меня с собой, я пошла бы за ним хоть на край света!
905 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!