Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Крик.

0
Голосов: 0
Автор: nedo_lady
Опубликовано: 3943 дня назад ( 9 июля 2013)
Настроение: Хреновое.
Играет: Noize MС - Ругань из-за стены.
Итак, сначала мне, наверно, стоит представиться. Меня зовут Соня и мне 15 лет. Это, конечно, не много, ну да ладно. Наверняка увидев статус "Хреновое" настроение. вы подумали, что я одна и вечнострадающих куриц, которым только бы поплакаться в жилетку. Нет, я не одна из них. Такое настроение бывает у меня крайне редко. И сейчас, пожалуй, лучше всего мой настрой характеризует песня Noize MC "Ругань из-за стены". Как-то так.

Не люблю, когда кто-то ссорится. Не люблю, когда я с кем-то ссорюсь. В таких случаях я мысленно пытаюсь остановится себя, уступить. Но, видимо, такова природа человека: я продолжаю спорить, может быть, даже кричать. В конце концов, получается такая хренота, что понимаешь: лучше бы этого дня вообще не было. А такому гордому человеку, как я, потом сложно подойти и просто извиниться. Я вообще не люблю разговаривать с кем-то на такие, хм, личные темы. Всегда боюсь открыть человеку лишнего, а потом получить жестокий плевок в душу от этого же человека. Ну, думаю, этого боится каждый из нас.

Так вот, чтобы у вас не сложилось такой же ситуации, как у меня, то, пожалуйста, прошу вас: постарайтесь вовремя остановиться! Это сбережет и ваше же время, и силы, и гордость. Честно.

А сейчас я прощаюсь с вами до следующей записи:)
653 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!