Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запертая комната моей души.

+2
Голосов: 4
Опубликовано: 3672 дня назад ( 8 апреля 2014)
Настроение: Умеренное
Играет: Земфира – Сигареты
У меня был такой человек,с рождения.Я даже не помню была ли я с ним по настоящему откровенна.Но факт в том,что после того дня как это случилось.Все изменилось.
На 9-ом году своей жизни,я упорно занималась музыкой по настоянию родителей.И как-то раз прогуляв один из очередных ежедневных уроков.Меня ждало наказания.Я начала говорить правду,ведь я была чиста,и искренна.Врать мне было не зачем.Но мне не поверили.И тогда низачто меня жестоко избили накаленным проводом.Перед тем как нанести первый удар,сказали:
-Говори правду!
Я повторила еще раз что была в Храме.Я все еще надеялась что мне поверят,надежда меня не покидала.Каждый удар сопровождало одно и то же утверждение:"Говори правду!"После третьего удара я перестала отвечать.Мне стало все равно.Я поняла что все изменилось именно после него.Я поняла что больше никогда не буду искренна и честна с другими.Да и незачем им это знать.Я плакала но уже не от боли или от того что мне не верят.НЕТ!
Я плакала по той части моей души,которая никогда во мне не покажеться.Я это знала.Да!ЗНАЛА!После того как все закончилось.Я не упала на пол и не потеряла силы.Это наказание даже придало мне их.Я просто взяла и ушла,хотя мне кто-то что-то говорил.Потом пришла мама и начала извиняться и плакать.Хотите знать что сделала я?
Я начала искуссно врать,и плакать что очень люблю ее,после всего.И тогда я поняла что никто и никогда не узнает,что случилось в той комнате с моей душой.Я надевала маску,за маской.Но после этого не одна сволочь не знала обо мне ПРАВДЫ.Даже родная мать.
Вскоре наш загородный дом снесли,и построили новый.К тому времени мне было 14.Перед тем как его должны были снести,я заперла эту комнату на огромный ржавый замок.
И сейчас я рада этому.Ибо люди причиняют друг другу только боль.А когда ты в искуственной оболочке,в маске,тебе абсолютно все равно.
НИКОГДА НЕ РАСКРЫВАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.ЭТО-БОЛЬНО.Будьте умнее.
PS:Я никому ничего не доказываю.Я лишь констатирую факт.И выражаю свои мысли.
PPS:А кто знает...Может этот текст тоже,одна из огромных запертых стальных дверей,в НАСТОЯЩЮЮ меня?!
question
927 просмотров
Комментарии (8)
Кактус # 8 апреля 2014 в 21:22 +2
Знаешь, я тут с ноября прошлого года и захожу на сайт каждый божий день, но такого дневника я еще не читала. Ты оссобенно это делаешь. При учете того что я НИКОГДА никого не выделяю. Ты словно по душе провела - настолько ты хорошо пишешь. Я наверно сильно выразила эмоции...
Если ты думаешь, что твой дневник никто не будет читать, то пиши для меня. Я буду рада.
Незнакомка # 8 апреля 2014 в 21:25 +2
Спасибо.Мне очень приятно.Хорошо.
Aehonovashka # 8 апреля 2014 в 21:40 +1
Все лгут. (с) д-р Хаус.
Думаю, что нужно быть сильнее, ненужно ради кого-то быть искреним, будь искренней ради себя. Проблема явно не в тебе раз ты говорила правду, а в тех людях которые усомнились в твоих словах. Скажи вот например если ты совершенно случайно увидишь на улице что, кто-то упал, поможешь а он тебя обвинит в том что ты хотела своровать у него(ее, неважно) кошелек к примеру. Получаеться ты больше некаму непоможешь ? Это называеться плыть по течению, многие люди делают и говорят только то что ты хочешь от них услышать, ненавижу таких людей.
Незнакомка # 11 апреля 2014 в 01:25 +1
Поверь что сил нужно гораздо больше,что бы быть "Такой".Сама с собой я искренна.А зачем это знать другим?!Им это не нужно.Хорошо,допустим.
Я буду "выливать" на других свои эмоции,чувства.Все это будет искренным.Но зачем им это!?Это случилось со мной и не с кем больше.Это не чем не поможет.А потом это вернется болью.И ты будешь еще раз убеждаться что людям не льзя доверить и частичку правды.
Ты не думаешь что этот пример приведенный тобой,сдесь не уместен?
Спасибо за дискуссию. nise
Виктор # 11 апреля 2014 в 02:36 -1
Не бойся и не стесняйся быть искренней! Будь сама собой, изливай в Дневнике то, что наболело и накипело, то, что, возможно, раскрыла бы только Единственному Человеку (если такой Человек есть в твоей жизни), или даже не раскрыла бы никому, даже самой себе... И увидишь - случится чудо: Тот, Кому адресованы твои слова, обязательно прочтет их и поймет тебя. Со мной именно так и было. Вот поэтому я здесь.
Незнакомка # 11 апреля 2014 в 02:38 +1
Я именно так и делаю. smile
Виктор # 11 апреля 2014 в 02:41 0
Это - прекрасно!
Aehonovashka # 18 апреля 2014 в 22:58 0
Пример и правда дуратский. Такое ощущение что ты боися, кого-либо отяготить своей искреностью. Зачем им это, говоришь. Это нечем непоможет ? Возможно ты и права, так ведь это и недолжно помогать или усугублять, ты - это ты и твои чувства это тоже ты, а твои маски это уже не ты. Даже возможно это вернеться болью, но боль это тоже часть жизни. Небывает черного и белого, добрых и злых, все люди разные, некоторые могут быть хорошими и сделать дурные поступки будучи полностью увереными в том что делают хорошие. Например, ты некогда недумала может, тот кто тебя наказывал, может был уверен что ты врешь(хоть у меня и нет детей, но думаю каждому родителю больно наказывать своих детей, и делают это исключительно для пользы самого ребенка, а отнюдь не для удовлетворения собственного эго). Но даже если и нет. Когда нибудь тебе встретиться человек который влюбиться в тебя, будет жалко если он влюбиться в очередную маску. Хотя извени за такую резкость, выбирать в любом случае тебе.

Спасибо и тебе за дискуссию.