Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Чего я хочу?

+4
Голосов: 4
Автор: Rublenaja Zelen
Опубликовано: 3581 день назад ( 8 июля 2014)
Блог: Zelen Vrascvete
У меня даже была идея подкараулить 36 у школы после уроков. Очень хочу знать, в какую сторону он пойдет. Но я должна быть не очень заметной, чтобы он не заподозрил ничего, и не спугнуть бы его. По возможности буду разговаривать с кем-нибудь.
Я сходила в магазин за валентнками для друзей и... 36. Ну, вообще-то я пошла именно за валентинкой для 36, но друзей тоже забывать нельзя. Да, я не знаю его имени, и не знаю, буду ли вообще дарить ему валентинку. Не хочу, чтобы Тоня кому-то еще сказала, что мне нравится 36. Конечно, никто не знает, кто такой этот 36. Не знаю, поверил ли Вова или Влад в то, что он мне нравится. Тоня представила его Владу как Валера (интернетовский прикол - Валера, друг Павлика). Да, она сказала Вове и Владу, что есть кто-то, кто мне нравится. Но "замаскировала" ведь! Я только сейчас поняла, какая она все-таки болтушка! Я хочу перестать говорить о 36 с Тоней, потому что она не держит это в секрете. Не дай Бог, чтобы она еще кому-нибудь сказала, что я собираюсь дарить ему валентинку.
Да, чтобы ее подарить, мне нужно узнать его имя. Но аккуратно. Тоня не дремлет. Да я и сама, на самом деле, понять не могу: нравится он мне или нет? Или я хочу подарить валентинку из жалости, потому что он все время один? И, самое страшное, я не понимаю, чего я вообще хочу.
775 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!