Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

День 8

+3
Голосов: 3
Автор: Rublenaja Zelen
Опубликовано: 3600 дней назад (19 июня 2014)
Блог: Zelen Vrascvete
Четвертый час ночи. Я сижу на кровати, коленки трясутся, сердце бешено колотится. Кто же знал, что "Misery" - такой напряженный фильм? Включила я, значит, это кино. Выясняется, что оно снято по произведению Кинга. Это должно было меня остановить: смотреть на ночь Кинга - не лучшая затея. - Хм, может будет не очень страшно? - надеялась я. На первых минутах даже стала засыпать. - Может, выключить? А то усну - мелькнула мысль. И вот начинается самое интересное. Уже совсем не до сна. Расслабиться нельзя ни на минуту. Воистину Кинг - король ужасов. Как же мне теперь успокоиться? Как заснуть? Вдруг слышу звук: во входной двери поворачивается ключ. Я уже знаю, что это вернулась Вероника.
- Ты че не спишь? - удивляется она.
- Я, блин, "Мизери" посмотрела по твоему совету - оправдалась я. И высказала претензии сестре, ведь она не предупредила меня о таком сюжете.
- Да, впечатлительная ты - сказала Вероника и стала рассказывать, как повеселилась. А потом вдруг заявила: - Ну, раз ты еще не спишь, давай погадаем. Мы написали 17 мужских имен на бумажках, затем вытягивали их из шапки. Я вытянула Николая, Геннадия и Игоря. Ну, знакомый Коля у меня есть. Посмотрим, появятся ли я со временем Гена и Игорь. Да, хорошо начался денек. Только во сколько я встану?
693 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!