Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неужели мужчины действительно хотят «классную девушку»?

+1
Голосов: 1
Автор: Юля
Опубликовано: 2391 день назад (10 октября 2017)
Блог: женский
Редактировалось: 2 раза — последний 10 октября 2017
«Быть ​​Cool Girl означает, что я горячая, блестящая, забавная женщина, которая обожает футбол, покер, грязные шутки и отрыгивание, кто играет в видеоигры, пьёт дешевое пиво, любит втроем и анальный секс, а в нее запивают хот-доги и гамбургеры рот, как она принимает самую большую в мире кулинарную банду, хотя и поддерживает размер 2, потому что «Крутые девушки», прежде всего, горячие, горячие и понимающие ». - Джиллиан Флинн,« Уведенная девочка »

На днях друг прислал мне приведенную выше цитату и спросил: «А ребята действительно хотят Cool Girl?» Короткий ответ - «да», а также «нет». Давайте раскроем определение «Cool Girl» и посмотрим, сколько из них действительно имеет значение для мужчин.

Будучи Броком

Существует массовое предположение, что все мужчины хотят женщину, с которой они могли бы бросить. Женщина, которая не только знает, как играть в футбол, но и имеет любимую команду, и была поднята с неумолимой лояльностью к ним (что подразумевает, кстати, что они будут демонстрировать такую ​​же лояльность своему бойфренду). Не так. Не все мужчины любят футбол, для одного.

Но более того, ребята ищут больше, чем брата в своем романтичном партнере. Им не нужен друг, с которым они могут играть в видеоигры. У них их много. Им нужен кто-то, с кем они могут поговорить, поделиться своим сердцем и, конечно же, заняться сексом. Это не означает, что некоторым парням не понравится, что их женщина знает много о футболе штата Огайо или может участвовать в покерной ночи. Это может быть чертовски сексуально. Но это не разбойник, если это просто не твоя вещь. Это совсем не ожидалось или считалось супер здоровым для женщины, чтобы блуждать.

Быть сексуальным маньяком

Не секрет, что мужчины фантазируют о сексе. Я признаю это от имени гетеросексуальных мужчин; мы склонны фантазировать о сексуальных актах, которые могут быть недоступны некоторым людям, таким как втроем и анальный секс. Но для многих мужчин есть комплекс Мадонны / шлюхи. Для этих ребят теоретически им нужна женщина, которая будет делать всевозможные сумасшедшие вещи в постели, но женщины, которых они на самом деле выбирают на сегодняшний день, редко бывают на это. Если вы не тот тип, чтобы пойти на это, все в порядке. В самом деле. На самом деле, если вы обратились к своему парню и попросили сделать что-то из своей обычной сексуальной рулевой рубки, это может вызвать у него урод.

Это не препятствует любому экспериментировать в спальне; это всегда весело, если открыто общаться и согласовываться до фактического действия. Но ни один парень не предполагает, что его девушка будет делать это, потому что она «крута». Если что-то подобное происходит, это потому, что у вас стабильные отношения и вы можете экспериментировать. Это зависит от типа человека, но многие из нас, ребята, не ожидают или даже не заинтересованы в том, что это странно.

Быть горячим и понимать

Здесь определение становится неопределенным, и я могу однозначно сказать «да» - мужчины хотят, чтобы женщины, которых они встречали, были горячими и понимающими. Но то, что «горячее» означает, полностью субъективно. Горячий не означает, как следует из определения в начале этой части, означает, что вы должны быть размером 2. Мы, мужчины, как женщины всех форм и размеров. И одна из самых жарких вещей о женщине - это последнее слово в определении: понимание.



Под всем отрыжкой и покером и метанием хот-догов по горло мужчины больше всего заботятся о том, чтобы их понимали. Мы хотим, чтобы кто-то нас привлек, кто может видеть, что мы хороши и ценим нас за то, кто мы. Хотя я не думаю, что вам нужно быть братом или сексуальным маньяком, чтобы стать «классной девушкой», я хочу дать понять: люди считают, что самая крутая вещь, которую вы можете сделать, это понять, кто они.

Быть здоровым начинается с того, чтобы быть подлинным, кто вы, как человек. Таким образом, «понимание» может включать понимание и общение с широким спектром эмоций, которые вы чувствуете. Вы ревнуете? Собственный. Работай над этим. Общайтесь об этом, как взрослый. Это хорошая форма понимания, потому что он переживает подобные эмоции в отношениях и в равной степени должен быть крутым. Здесь прохладно, в самом простом смысле, рационально и эффективно взаимодействовать с ситуациями. Uncool позволяет снять стресс и реакцию и потерять чувство сочувствия к вашему партнеру.

Мы, мужчины, знаем, что здесь круто классных девушек. Но в поисках типа «Cool Girl» мы ищем женщин, которые уверены в своей собственной коже, понимают, кто они, и кто любит нас, кто мы такие. В этом и заключается суть быть крутым.
475 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!