Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Отдохнула

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3613 дней назад ( 6 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Оттдохнула за неделю вроде. Теперь желания повеситься нету. Прочитала первого "Властелина Колец", посмотрела третьего. Стыдно признаться, но за десять лет своей читательской жизни (читаю с четырех лет, сейчас мне четырнадцать) я неудосужилась прочитать этого несчастного Властелина. Или, хотя бы, посмотреть. Это все потому, что родители его не любят. Читала только "Хоббита", но он мне на тот момент скучноватым показался немного. Сейчас трилогию всю дочитаю и за него с "Силльмариллионом" примусь. Мне, к слову, понравилось. Занудно чуть-чуть, но цепляет

И сегодня только я осознала, что мне нравится актер Кристофер Ли. Граф Дуку и Саруман в его исполнении просто, извините, охрененны. До фильмов ужасов пока не дошла (ибо впечатлительная). А Смерть у Праттчета мне с первой же прочтенной книги понравился ("Санта-Хрякус"), а в фильмах он тоже неплох.

Я вот никак "Куджо" Кинга не осилю. Читаю себе, читаю и тут внезапно надоедает, беру другую книгу и начинаю читать ее. Затем и она надоедает, иду беру третью. И так покм не придет настроение на Кинга. А оно что-то ушло в неизведанные дебри и не возвращается. Я уже томик стихов Бернса прочитала, баллады Гете раза три, "Путь уцелевшего" на второй прочитала, а "Куджо" дальше середины не сдвинулся.

И еще, вы когда-нибудь уставали на столько, что писали слово "маг" через "к"? Причем, там точно не про цветок говорилось, ибо Рейстлина, при всей моей любви к нему, растением обозвать никак нельзя. Или думали минут пять, через "е" или "о" пишется слово "мечом".

Нет, похоже, я ни хатта не отдохнула. Опять задумалась на эту тему. Знаете, пойду я посплю. Если найдете в тексте ошибки, ткните в них носом.

Ваш Твилекк
657 просмотров
Теги: книги
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!