Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

мысли

0
Голосов: 0
Автор: Крис
Опубликовано: 3756 дней назад (14 января 2014)
Блог: Жизнь
Настроение: не имеет значение
Хм, не знаю с чего вдруг мне захотелось вести дневник. Наверное, это потому, что мне некому рассказать, то твориться у меня в душе. Да, друзья у меня есть, но все равно у меня такое ощущение, что меня никто не понимает. Поэтому я всегда чувствую себя одиноко.
Порой, нахожусь в компании и вроде всем весело, но бывает все сидят разговаривают и не обращают на меня внимание. Сразу настроение понижается и хочется свалить куда-нибудь подальше. Хотя, в этом я сама виновата, потому что постоянно себе что-нибудь накручиваю.
Вот собственно о чем я хотела рассказать. Раньше я была действительно одна. У меня вообще не было друзей. Целыми днями я сидела дома. И сейчас я даже не помню, что у меня происходило в этот период жизни. А все потому, что все дни у меня были как один. Потом я все-таки стала общаться с людьми. По крайней мере пыталась, и вроде бы неплохо получалось. А потом появились проблемы. Все начали ругаться. Я понимаю, что это в принципе нередкое явление, но для меня это было странно. Сразу появились депрессии. И вот я теперь часто задумываюсь над тем, что лучше бы я так и оставалась одна и ни с кем не общалась. А зачем, если постоянно появляются проблемы, если часто я чувствую себя неуютно? Лучше уж быть одной и не мотать нервы ни себе, ни окружающим. Жаль, что я не умею читать мысли.
722 просмотра
Комментарии (3)
:*Bitch_Ronnie:* # 14 января 2014 в 18:42 0
Не стоит накручивать себя, и постоянно, что анализировать, я тоже так делал и ,что , докатилась до нервного срыва, не понимания в обществе бывают, это не редкость, т.к все люди разные, не стоит из-за этого переживать, меня вот каждый день грязью поливают, но я не сдаюсь и ты не сдавайся перед трудностями...
Крис # 16 января 2014 в 17:23 0
спасибо большое, я стараюсь)
:*Bitch_Ronnie:* # 17 января 2014 в 19:56 0
Пожалуйста))