Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

хочу!

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3726 дней назад (13 февраля 2014)
Блог: Жизнь
Настроение: неочемошное
хочу стать тупой [цензура] Смешно? а мне нет совсем? вот ты представь это же люди счастливицы. у них в голове кроме,тусовок, очередного мужика и [цензура] и прочего шлака ничего нет. Они пустышки, куклы! но зато не сидят и не страдают о очередном идиоте. они как микробы, приспособленцы, ПАРАЗИТЫ. приклепятся своими клещнями к мужику говорят ему о словах любви о которых они поняяяяятияяя не имеют а он дурак верит. а у самих в этот момент в бошке "когда ей пойти в солярий" и "в какой цвет ей покрасить ногти". И что самое главное что в нашей жизни их больше половины из девушек. Я в наше время не могу общаться со многими потому что у меня вызывается рвотный рефлекс их типа взгляды на жизнь.брррр....
ну так вот я о чем. они не знают что такое любовь. они счастливицы. Если щас кто то это прочитает я даже знаю реакцию потому что в основном тут сидят полюбому те кто до 18. а меня вот взбрендило. раньше был дневник в школе писала туда.потом типа выросла и решила нести бред анонимно в сеть с сегодняшнего дня потому что людям щас доверять нельзя.Все ищут потому что выгоду и пускай не со зла так сказать но все равно. Просто проанализируйте элементарно когда звонят вам ваши друзья или когда звоните им вы. знаете когда чаще всего? когда СКУЧНО!!!!!
так. опять отошла от темы.
эти амебы девки. ТПшницы как в наше время их называют самые что ни на есть умные бабы хоть со стороны это не показывают. приспосабливаясь к жизни они чаще всего не работаю, тратят время лишь на себя и знаете что самое противное. в них влюбляются те по которым мы девочки страдаем. да да. я одна из таких. правда не брошенок( тех которых бросили) -ушла сама. зная что не тот человек. хотя люблю безумно.
че самое прикольное этот человек мне говорил мне слова любви и вел себя так что я ни на секунду не усомнилась в его любви а теперь он трахает ту о которых я щас говорю и говорит ей слова любви спустя 2 месяца. 2 месяца разве для любви это много? вот мужики если они конечно тут есть. ответьте че реально вы так короткосрочно полюбите другую?
хахахаах
[цензура] бесит этот мир. точнее люди со своими ТИПА взглядами на жизнь. знаете что? вы ни...уя никто не знаете практически что такое истинная любовь.
раньше смотря романтические фильмы я думала это только на экране такое а когда у самое это произошла даже сначала не поверила. Только к сожалению герой не таков оказался как на экране, недолгий у него эпизод не то чтобы по словам. а ведь были с ним 2 года.насмотреться не могли на друг друга. А щас спустя 2 месяца вместо того чтобы сознать ошибки он е...ет другую. Так скажите че тогда у нас любовь то? А?
Лан. для начала выговорилась.
будет весело если это еще кто то откоментит.
880 просмотров
Комментарии (2)
prussak # 13 февраля 2014 в 19:35 0
Маты... sad
ОДиНоЧкА # 14 февраля 2014 в 07:29 0
Каждый живет так как может , так как умеет и мы невправе когото судить.