Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не в деньгах счастье говорите? ха!

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3713 дней назад (26 февраля 2014)
Блог: Жизнь
Не в деньгах счастье, рай с милым в шалаше. Да кто это говорит просто жизни них...ена не видали. Сидят на шее у родителей и мир прекрасен!
Вот вам мой жизненный пример:
Я все пишу о бывшем. У него другая и там все гуд а я как с..ка вижу только институт-качалка-работа. никакой личной жизни. и все из за этих [цензура] денег!!! я не могу жить в городе в котором учусь и работаю а в моей так сказать деревне нормального не найдешь.
У меня едет крыша когда я иду по своему городку ведь я вижу машину бывшего и вижу довольное лицо его, мне постоянно о нем напоминают, говорят сколько бы я не просила это делать. готова уже из за этого руки наложить.
А ведь всего-навсего мне нужна съемная квартира в другом городе чтобы начать жизнь заново, новое платье для поднятия настроения и самооценки, да просто взять и поменять прическу( девочки меня поймут-это клевый антидепресант). А с моей работой к сожалению хватает только на такой образ жизни...пока на такой. надеюсь мои мечты в марте реально сбудутся иначе я чую я так не выдержу больше =,,,,((((
609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!