Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Скучно или одиноко...незнаю

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3707 дней назад ( 4 марта 2014)
Блог: Жизнь
сижу в четырех стенах в обнимку с ноутбуком набиваю живот. уже за два дня противно от этого. хочется выйти на выходные на 8 марта отсюда но с другой стороны зачем? Кто меня там ждет?
Да. Ко мне приедет подруга и мы должны с ней выбраться и нажраться.Подруга работы тоже меня ждет в другом городе. Ну вот а так по сути? Хочется цветов, подарков, внимания. А получать кроме как от родственников не от кого даже. Везде перед глазами он. а тот в котрого якобы я влюилась так и сотался со своей сучкой которую он не любит. Бесит все! Бесят ве мужики! хотят ласки , любви а тут даешь им все а тебе в отмезку [цензура] отношение сразу.
Прям только мыслей лезет в голову от одиночесва. Столько недовольств. Но я как всегда пишу от этой [цензура] люббви. потому что я на людях не могу это высказатиь. Все будут думать что я уже свихнулась из за своего бывшего а я как дура до сих пор выглядываю в окно и надеюсь увидеть надпись "Выздоравливай пусек!". Ведь ну понимаешь что ним я тоже была несчастлива. была такой затюканной дурой что все равно это привело к тому бы что он меня бросил как лохушку потому что я велась как собачка-хотя просто любила и чувство преданности это нормально в любви.
Ну что еще сказать...
Выспавшись тут теперь хочется наоборот активности,качалки,снова следить за своим телом а тут меня отжирают и меня это бесит-заставляют есть.. хочется даже на работу, на учебу. Что угодно лишь бы тут не сидеть.
Видимо из за этого пишу весь этот бред
637 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!