Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Друзья

0
Голосов: 0
Автор: Nastёнка
Опубликовано: 4039 дней назад ( 3 апреля 2013)
Блог: Жизнь
Раз уже прошлый пост посвятила людям, которые мне родные и которых я люблю,в этом хочу написать о не менее важных для меня людях. music
Это две девочки.Две мои подруги.
Надюша Точицкая.Я с ней очень местами грубо разговариваю,но она хорошая,а как она кричит на одноклассников так это вообще убой)Только иногда слишком она уж злая,надо ей улыбаться частее,ей улыбка идет и она тогда ооочень классная.Мы с ней сидели за одной партой несколько лет,по-моему 3 года,но мне почему-то захотелось пересесть,и если честно признаться то не без влияния этой Юли.Иногда даже хочется обратно сесть к ней на всё оставшееся время.
Жануля Якупова.Дружим мы с ней сравнительно много.Я рада, что она у меня есть,но прям убить иногда готова её.Мы с ней балуемся как только можно,бьемся местами,Она очень хорошая подруга,что не могу сказат про себя.
Эти девочки мои одноклассницы.Они по одному моему слову могут понять , что со мной что-то не то.Честно говоря я им только и жалуюсь на свои проблемы, их почти не слушаю,разве можно назвать меня подругой?сомневаюсь.
Я хочу их поблагодарить за всё, что они для меня сделали и поверте не мало) dk
954 просмотра
Комментарии (4)
Nadin # 3 апреля 2013 в 21:55 0
ААААА, спасибо, Настёнка!!!!!!!! Так тепло сказано.... И не такая я злая, это я под влиянием проблем такая и скорейшего поступления))) Да, мы с Жанной такие, всегда готовы тебя выслушать и поддержать, всегда рады помочь. И ты нам всегда помогаешь. И не смей отрицать этого!!!! Спасибо тебе большое-пребольшое)))))))
Nastёнка # 3 апреля 2013 в 22:02 0
В нешем классе почти некому доверять у всех какие-то заговоры против всех)
Nadin # 3 апреля 2013 в 22:13 0
Вообще кому-то доверять опасно. Только проверенным и надёжным людям
Ник # 8 апреля 2013 в 22:55 0
даже проверенным и надежным тоже опасно...