Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Так бывает

+1
Голосов: 3
Опубликовано: 3549 дней назад ( 9 августа 2014)
Блог: Жизнь )
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: Хорошее
Играет: Краски-сердце
Вот и настал тот день.День когда тот,о ком страдала все три года позвонил,признался...
В 2008 году встретила свою первую любовь.Встречались 3 года..было многое..первый год все отлично,любовь и все дела..остальное время ..ссоры,скандалы,истерики,расставания..закончилось все в конце 2011 года.Казалось расстались навсегда..никакого общения!Ненависть!Потом долгие переживания и мечты о том,как же было бы здорово,если бы мы с ним помирились..мысли о том,что все было бы иначе..не так как тогда,НО ..ведь мы уже никогда не будем вместе..мы не обнимемся,не скажем друг другу приятных слов.И так три года подобных мучительных мыслей.Я думала он разлюбил,ненавидит меня,не хочет знать меня..

И вот..когда совершенно не ждала,уже и не думала о том,что так возможно..в фильмах-да,но не в реальной жизни и не со мной..

08.08.2014 год. Он признался,что все это время не мог приглушить свое чувство любви ко мне, "искал меня" в других..но так и не вышло.Он признался..это свершилось,то чего так долго ждала,о чем так долго думала ночами,тот..по ком страдала и плакала ночами ВЕРНУЛСЯПРИЗНАЛСЯ!ЛЮБИТ!

Но...это настолько неожиданно,совершенно нежданно ..смешанные чувства ..не знаю что и делать с таким "свалившимся счастьем" вдруг на меня...
592 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!