Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

С незнакомцами всегда легче

0
Голосов: 0
Автор: ЖеньШень
Опубликовано: 2609 дней назад ( 6 марта 2017)
Блог: жизнь?
Надо быть спокойным и упрямым. Твои срывы никчему не приведут. Да не получается. Но ты сама настояла и втянула незнакомого человека во все это. В паре хватает одного нытика. И если это не ты, то психовать не имеешь права.
Я его прочитала почти, хоть мы и мало знакомы: надо учиться, друг мой, подругому никак. Но тут не так , нужно тихонечко, чтоб не бросил все и ушел: если не получается, то у нас, у обоих (как бы ты не танцевала)... знаешь, сейчас было лучше...правда?(и сразу оживленная улыбочка, глаза загорелись, появилась вера, что все возможно)
Правда, правда. Не так часто в жизни можешь быть раскованной, требовательной, в какой-то степени даже лидером, а в танцах да.... забываешь, что стесняешься.
Вальс - вещь забавная, главное потом видео не смотреть, а то будет грандиозное разочарование.

Не думаю, что это увлечение всей жизни. Теперь его нет ( спасибо студвесне, открыли глаза прям), выше головы действительно не прыгнешь, да и не всем надо. Сцена это конечно круто, но наркотик очень сильный, не многие выживают. Важно понять и принять, что не для нее все, а для маленького круга людей, может и не особо талантливо, но чтоб душа в душу отдавалась и задерживалась там ненадолго, но ярко. Счастье в восхищении близких, чтоб глаза горели, чтоб чувства переполняли... может оно?
Пробовать и искать еще, конечно. Розовые очки сняты. Уже что-то.
521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!