Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ты моя Земфира... Свобода, начало

+1
Голосов: 1
Автор: ЖеньШень
Опубликовано: 2742 дня назад (24 октября 2016)
Блог: жизнь?
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: все будет
Свободы, пожалуйста, еще...
Что ж 24.10.16 вот и расстаяла наша с тобою любовь. Порой так сложно расставаться, но хранить воспоминания и пытаться удержать моменты- нет. Как то несовсем правильно сказанно. Воспоминания мы как раз-таки храним, а вот цепляться за них не надо.
Я хочу чувствовать свободу, свободу тела, души, мыслей, чтобы ничего не тяготило. Сняла все свом многочисленные браслеты, даже ждановский, одежду, отрезала ногти под корень, в идеале еще б и волосы отрезать, но пока не созрела. Уже сейчас облегчение, на душе, от снятых вещей.
И тебя отпускаю, слышишь? спасибо за август ,за атмосферу, тепло, дружбу, искренность, море, все , что было и могло бы быть ... Мы может хотели начать здесь, но : суета, амбиции, дела, учеба. Пусть это так и останется нашей летней августовской сказкой , окутанной загадочностью и уютом) Ты чудный, не такой, как они, хотя пытаешься им следовать. По глазам же видно вот есть в тебе магия , непрочитанность... Всего не сказать, но я восхищаюсь и люблю наверное даже. И хочу, чтобы вспоминала это с любовью , а не грустью. Поэтому давай перестанем совсем, чтоб не разочаровываться.
Нам всем нужно идти дальше, дышать свободно, жить свободно, развиваться, не раз ошибатсья, искать себя повсюду...
Но все ж ,я буду помнить...
593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!