Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

неразбириха

+1
Голосов: 1
Автор: 02051010
Опубликовано: 3929 дней назад (26 июня 2013)
Блог: жизнь
Настроение: непонятное
Играет: Lana Del Rey – Young And Beautiful (Demo)
я уже давно испытывала к одному человеку очень тёплые чувства,т.е. он мне нравился,мы друзья и учимся в одной маленькой школе,всего 120 детей на школу..и я,можно сказать,недавно поняла что правда люблю его! это не мимолётное увлечение и это не бабочки в животе,конечно,они тоже есть..и вот на мой день рождения 05.10.12. он узнаёт,что я люблю его от моей подруги..и спустя несколько.. дней я сама признаюсь ему,что влюблена в него..а он всего лишь поменял тему..мне было очень больно ,через несколько месяцев он,можно сказать,под моим давлением признаётся мне в том,что я ему нравлюсь..
он:
ну да,ты мне нравишься конечно
честно сказать,моя подруга бегала по квартире от счастья когда он написал это,а я нет,я и дальше продолжала заниматься своими делами..
на протяжении всего нашего общения было много милых и красивых моментов,иногда я бы даже посчитала нас парой..если бы знала только маленькую часть наших НЕ ОТНОШЕНИЙ ..конечно,есть моменты когда я реву в подушку от того,что считаю,что вообще не испытывает ко мне ничего,а я вот так сильно люблю его..,но,но есть одно НО ,есть и другие,можно сказать провотиположные этим моменты,это моменты когда мы вдвоём ходили гулять и он держал меня за руку,это когда он пригласил в лагере меня на медленный танец,и многое другое..и я пожалуй приведу ещё пару примеров,которые произошли вчера:это когда мы танцевали вальс на его выпускной(я на год младше него),это его крепкие руки,красивые глаза,его забота...его ответственность,это то,когда он подарил мне цветы,это то,когда мы танцевали на улице в 11 вечера вальс,потому что в филармонии заиграла музыка,которую мы так хорошо слышали,это то как он на протяжении всей прогулки держал мою сумку и пакет,это то,как он держал меня за руку на глазах у своей мамы,хотя мы не встречаемся,это то когда я обнималась с его мамой и с ним,это то когда слышишь его сердце,это то,когда приходишь в 12 и сразу же бежишь ставить цветы в вазу..и я могу продолжать очень и очень долго,но сейчас от воспоминаний всех этих моментов я заплакала..да,я совершенно странная,скажете вы,я сентиментальный человек и для меня нужна точность..возможно я ничего не понимаю,но мне нужна необходимость услышать те самые слова от него..хотя я знаю,что действия важнее чем слова,и я хочу чтоб он сказал мне их от сердца,а не потому что я попросила..и я не хочу вытягивать из него эти слова..просто я хочу что б моя любовь была на 100% взаимной..и я сейчас скажу буквально и честно:без него мне холодно,а с ним тепло. и я знаю как это звучит,но это правда..пожалуйста помогите мне,дайте совет,укажите на ошибки или что нибудь другое...
927 просмотров
Комментарии (1)
prussak # 25 октября 2013 в 12:29 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.