Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Извините если что то не так это мой первый дневник!но это моя жизнь!

0
Голосов: 0
Автор: Dianochka
Опубликовано: 3869 дней назад (23 сентября 2013)
Блог: Жизнь
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Начнем с того что первый раз замуж и родила ребенка очень рано,точнее в 15 лет!и вот с этого времени все и пошло на перекосяк.семейная жизнь не заладилась и еще в добавок его и посадили,так и мы и развелись.родился сын Ярослав сейчас ему уже 3 года.с его отцом мы не общаемся даже. но это уже давно забытая история.
На данный момент я замужем и со стороны вроде счастливый брак.да я люблю мужа но простить его не получается!он уходил из семьи из за любовницы,говорил мне что разлюбил,ночевал у нее прекрасно зная что я его жду,столько горечи и обиды в душе,что даже не знаю что и делать!я ему не верю ни одному слова во всех действиях ищу подвох.он и вернулся только после того как я сказала,что беременна,но к сожелению эта беременность оказалась не удачной(замершей).я наверное смогу простить измену,когда нибудь со временем,но горечь его слов навсегда останеться на сердце!!!
848 просмотров
Комментарии (2)
ОДиНоЧкА # 26 сентября 2013 в 07:10 0
Жаль тебя мой не уходил, я его просто см другой ловила. Но простила ведь дочь растет или это просто самообман. Сама без него немогу наверно.
Dianochka # 2 октября 2013 в 21:39 0
нигего прорвемся!а будем мы вместе или нет покажет время!