Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

привет

+2
Голосов: 2
Автор: Lesichka
Опубликовано: 3523 дня назад ( 4 сентября 2014)
Играет: Нас бьют- мы летаем (Пугачева Алла)
Всем здрасте)если вы читаете этот дневник, значит вам или скучно или очень скучно)

Ну для начала мне необходимо представиться и рассказать не много о себе)Меня зовут Леся,мне 22 года,живу в Харькове последние 5 лет,думаю достаточно.

Накипело,хочется сдаться, закрыться в ракушку,убежать,уехать, улететь....проблемы как таковой нету,но всё же,может выговорюсь станет проще.
Я ненавижу эту страну,Украину. Хотя нет,стоп, не так. Я ненавижу политиков этой страны,я ненавижу депутатов,президентов,министров и всех товарищей,которые каким-то образом влияют на мою страну,на мою Украину. Я никогда не была ярым патриотом,я не готова отдать жизнь за страну, но я люблю людей украинцев - искренних,добрых и щедрых,я люблю наши чернозёмы, я люблю поля,реки,моря, горы,воздух,которым я дышу, украинский язык на котором разговариваю с детства и до сих пор, традиции,песни,стихи,я люблю все,чем живет моя страна,мой народ. Но я ненавижу тех тварей, которые делают с нас рабов,которые пугают нас,не дают возможности достойно жить,хотя как знать,в этом тоже есть НАША ОГРОМНАЯ ВИНА,но не об этом.
Меня безумно бесит безнаказанность, наглость, бессовестность наших лиц страны. Именно из-за того,что они думают исключительно о себе,большинство нас в полной заднице. Мне страшно жить,я боюсь заболеть,я боюсь,что заболеет моя семья,как можно вылечиться в этой стране,если к БЕСПЛАТНОМУ врачу мы идем и он ТРЕБУЕТ (сука,именно требует) деньги,да может он и захочут грн 100 за прием,только где их взять???почему я должна горбатиться на своей работе и нести тебе,тварь, деньги, за ту работу,за которую ты и так получаешь!я просто молчу про стоимость медикаментов, про операции, про стационар...да просто,чтобы дать новую жизнь в этой с*ка бесплатной стране надо отдать порядка 10 тыщ...где мне их взять,если у меня родиться пупс,которому нужно тысяч 100 в год!где мне их,простите, на*рать???
а образование...эта тема покоя не даёт,ладно,мне повезло со школой,просто грех жаловаться,никаких взяток,ничего подобного...но академия это сущий ад,тысяч 5-8 в год,не считая контракта 6,а потом 10 тысяч. С этим тоже ладно,как-никак,но выучишься, а потом иди на Барабашово работай,не ну а [цензура] тыж про профессии инженер,да плюс еще и педагог,но прости, ты не с нашего общества и х*й тебе,а не работу по специальности,зачем тебе магистратура,куча нервов с пучим дипломом, если уборщиком будешь...Какого хера???я готова идти работать с 8 до 8 за ТЫСЯЧУ (1000) грн,с*к,так нет,хрен тебе,у тебя же нет знакомых,а я лучше возьму эту тупую курицу,которая нихера не знает,но ведь она моя племянница...
а цены,ребята,у меня нет сил тут жить, хлеб,молоко,яйца - это [цензура] полнейший,как можно выжить,как???
мне так иногда хочется вылезть в телике на прямой эфир и высказать на весь с*ка мир,как мне все это надоело, я хочу дать нашим "любимым " депутатам хотя бы тыщи по три на рыло и посмотреть,как эти жирные твари проживут месяц....просто чисто поржать, я просто хочу х поубивать. они не дают нам развиваться,не дают нам думать,почему?да потому что всё телевидение и печатные издания у них в руках...им надо,чтобы мы были тупыми,чтобы мы ни хрена не понимали....


мд,первая моя запись получилась очень эмоциональной. накипело....
1337 просмотров
Комментарии (20)
Виктор # 4 сентября 2014 в 09:33 0
Привет, Леся!
Я живу на Западе Украине, в "бандеровском" Львове, по отцу - украинец, по матери - русский, поэтому оба народа и языка - украинский и русский - для меня одинаково родные, и хоть мы далеко друг от друга, живем в разных условиях и культурной среде, но наши мысли во многом схожи:
Леся:
Я ненавижу политиков этой страны,я ненавижу депутатов,президентов,министров и всех товарищей,которые каким-то образом влияют на мою страну,на мою Украину. Я никогда не была ярым патриотом,я не готова отдать жизнь за страну, но я люблю людей украинцев - искренних,добрых и щедрых,я люблю наши чернозёмы, я люблю поля,реки,моря, горы,воздух,которым я дышу, украинский язык на котором разговариваю с детства и до сих пор, традиции,песни,стихи,я люблю все,чем живет моя страна,мой народ. Но я ненавижу тех тварей, которые делают с нас рабов,которые пугают нас,не дают возможности достойно жить,хотя как знать,в этом тоже есть НАША ОГРОМНАЯ ВИНА,но не об этом. Меня безумно бесит безнаказанность, наглость, бессовестность наших лиц страны. Именно из-за того,что они думают исключительно о себе,большинство нас в полной заднице.
С той лишь разницей, что я долгое время таки был патриотом Украины, ходил на выборы, голосовал за националистов. Прозрением для меня стала нынешняя война - да, именно ВОЙНА, сделавшая Украину и Россию врагами, а не какая-то "АТО", как продолжают нам лгать руководители государства и армии. Еще полгода назад я был готов отдать свою жизнь за эту страну. Но теперь, глядя по телеку, слушая по радио, читая в Интернете об этой мясорубке, перемалывающей тысячи жизней и ломающей десятки тысяч судеб, я говорю: НЕТ! Не хочу я проливать свою кровь за этих зажравшихся сволочей - олигархов, политиков, чиновников. Не хочу, чтобы на крови и смерти наших пацанов эти мрази строили для себя и своих выродков-мажоров "светлое будущее", в котором сами они будут "панами", а миллионы украинцев, их дети и внуки будут оставаться их рабами. Ненавижу этих тварей - всех без исключения! Ни во что и никому не верю, ни на что не надеюсь. Потому что будущего у нашей страны, в которой мы обречены жить (точнее - существовать!) нет.
Lesichka # 4 сентября 2014 в 12:54 0
я выросла в Полтавской области, была в многих городах страны,во Львове в том числе,очень часто приходилось общаться с людьми с западных областей,я никогда не делила людей на "бандеровцев", "хохлов","русских","украинцев" или что-то в этом роде. Единственное,что я могу сказать обосновано,так это лишь то,что по сравнению с Россией и Западной Украиной, более по темпераменту, точнее по менталитету мы схожи с Россией,а Западная часть с Польшей (это не в коем случае нее должно звучать обидно,так уж сложилось исторически),но к чему я веду,я всю жизнь,сознательную жизнь, по каким-то непонятным и не аргументированным причинам не любила,точнее ненавидела Россию...сейчас я пониманию,что на самом деле я ненавижу правительство России,точно так же как и наше.
Там в России, у нас на Украине живут стада баранов,которые верят новостям,которые верят,тому что напишут в газетах,которые слушают чужое мнение и воспринимают его за свое. Идет самая обычная информационная война, нас ссорят, нас с Россией,с Западной Украиной и меня очень бесит,что люди ведутся,что люди настолько отупели, что не могут анализировать и делать вывод самостоятельно.

я не хочу даже говорить за ВОЙНУ,именно за войну,которая сейчас унесла не одну жизнь и унесет еще. мне больно.мне больно смотреть на детей, на женщин и в особенности на мужчин.Почему на мужчин? да потому что их не готовили, они и во сне не могли предположить,что будут держать в руках автомат и кого-то убивать. почему из-за каких-то уродов, люди должны терять то, над чем горбатились они,их родители?почему они должны бояться за свою жизнь,за жизнь детей и родных,за что им все это?за что их сделали пешками? Я никогда не желала зля людям,но сейчас мне единственное, чего бы хотелось и о чем я молюсь (если Бог есть,конечно),так это то,чтобы собрать этих всех без исключения жирных тварей с обеих сторон и посадить в клетку и пусть убивают друг друг и делают что хотят. и да.мне этого мало. закрыть их и ИХ СЕМЬИ и посмотреть как тогда они запоют, как будут молить Бог и просить прощения.

Сейчас,единственное что я хочу, чтобы закончилась эта глупая война,неважно какой ценой,пусть нас заберет Россия или мы останемся в составе своей страны..мне плевать,я просто не хочу больше смертей,я не вынесу этой боли.
Виктор # 4 сентября 2014 в 13:46 0
И здесь я полностью с тобой согласен. Деление на "бандеровцев" и "москалей", "малороссов" (для украинца это словечко оскорбительнее "хохла") и "великороссов" придумали те, кто мечтал поссорить два славянских народа - украинцев и русских. К сожалению, частично им это удалось. И когда я писал, что ненавижу олигархов, политиков и чиновников, то имел в виду не только "наших", но и российских. Война рано или поздно закончится, а вот ее раны - не только телесные, но прежде всего - душевные, залечивать придется ещё долго.
Мне очень приятно, что ты бывала в моем родном городе. А вот я на Востоке Украины не бывал ни разу, хотя в Донецкой и Луганской областях у меня есть друзья (по общению в соц.сетях), а дедушка (отец мамы) был родом из Харькова. Ментально жители Западных и Восточных областей действительно разные и это не удивительно, и ничего оскорбительного в этом нет. Галиция долгое время входила в состав Речи Посполитой, Австрии (мой прадед был австрийским немцем), потом - Польши, советскую власть у нас всегда воспринимали враждебно, а нынешнюю РФ рассматривают как продолжение СССР (и Путин это подтвердил своими словами и действиями). Восток Украины долгое время входил в состав Российской империи и от советов пострадал намного больше, чем Запад. Так уж сложилось исторически. Что касается того, что будет или может случиться, то лично мне хочется одного: чтобы и украинцы, и русские наконец-то прозрели, перестали быть стадом баранов ("электоратом"), тупо доверяющим лживым политиканам, а набрались сил и свергли тех, кто превратил их в рабов. Хочется... Но я понимаю, что в ближайшем будущем это вряд ли случится.
Плут # 10 сентября 2014 в 16:44 0
Что мало кровью умылись,теперь хотите что бы и в России кровавый хаос наступил,ни чего у вас не получится.А правительство России стоит на защите Российского народа.Смерть украм и фашистским бандеровцам.
Lesichka # 10 сентября 2014 в 17:00 +1
ты с головой как,дружишь или вообще не общаешься????кто тебе сказал,что нам нужен в России хаос,его и без нас там хватает,и к тому же никакому врагу не пожелаешь того,что сейчас происходит у нас. а происходит из-за того, что д*билы из Кремля и Верховной нашей Рады моральные уроды,которые не ценят и не уважают своих граждан!!!
Смерть тем уодам,которые сейчас сеют войну и разруху на Донбассе и смерть тем, кто не хочет осознанно это остановить!
Плут # 10 сентября 2014 в 21:49 0
А при чём тут Россия,что это вы взяли моду в своих бедах винить Россию?Россия то тут при чём?
Lesichka # 10 сентября 2014 в 22:35 +1
совсем даже ни при чем,Крым ведь теперь Грузии принадлежит, правда?или может всё таки России???и не надо только тут вспоминать что он исторически был раньше Россией бла-бла-бла,факт есть фактом, и по мимо наемников на Донбассе умирают и ваши ребята, или опять не так?
Хотя...ты знаешь,может это Украина нарушила территориальную границу вашей страны и убивает ВАШИХ мирных жителей,если да,то Россия, точнее долбонутое правительство ни при чем!!!
Плут # 10 сентября 2014 в 22:43 0
Крым был и будет всегда Российским!!!а на Донбассе ни наёмники.а добровольцы помогают ребятам с Донбасса бить фашистов.Ни Донбасс с Луганском развязали войну,а фашистский потрошенко и его хунта.
Lesichka # 10 сентября 2014 в 22:58 +1
да?добровольцы? русские матеря,которых не знают где их дети,это добровольцы?пацаны,которые не знают куда едут и что с ними будет,это добровольцы???точно так же как и наши!ты думаешь нам по приколу с вами воевать?нам может скучно по этому голыми и босыми отправляют в АТО???
кто что развязал меня не особо интересует, я вижу теперешнюю ситуацию и не вижу выхода, я вижу то,что правительству нас*рать сколько и кто умрет, мы все пешки!
и меня ужасно бесит стадо баранов,которые много смотрят телик,читают газеты и считают, что они всё знают.ты мне еще скажи,что крымчане хотели в Россию,потому что я видела как берут паспорт Украины и рвут у тебя перед мордой!!!!
Крым наш, то что было то было, это история, никто не хотел терять Крым или Донбасс и становиться частью вашей страны, но никто точно также не хотел и ссориться с вами.
так вот этого порошенка и надо первого в АТО послать,только [цензура] толку, они же про свои жопы думает в точности как и ваши политики.
Плут # 10 сентября 2014 в 23:34 0
Ох как надоели ваши лживые выдумки.Забудьте про Крым и про Донбасс и Луганск, а не успокоитесь,придём и в Киев.
Lesichka # 10 сентября 2014 в 23:46 +1
кто придет,может ты придешь,воин ты диванный???
Плут # 10 сентября 2014 в 23:52 0
могу и я,с огромным удовольствием буду давить укропов.
Lesichka # 11 сентября 2014 в 00:01 +1
давай,вперед,их дави, но имей совесть и не греби всех под одну гребенку. у всех нациях есть моральные уроды,и у вашей и в нашей,к тому же простите-подвинтесь мы один народ,тут уж как не крути не открестшься от этого. а тот,кстати, факт,что теперь в России Киевскую Русь назовут Моссковкой - вообще верх маразма, ибо все началос с Киева и мы один народ.
с западной сложнее,ведь у нас с ними очень разный менталитет, если ты там не был и не общался с ними,то пожалуйста тоже не называй их "бандеровцами" ибо большинство там нормальные,как и все.
Плут # 11 сентября 2014 в 00:06 0
что то я не видел там нормальных,только когда в плен попадают так сразу становятся нормальные и ни при чём.
Lesichka # 11 сентября 2014 в 00:12 +1
а ты думаешь нормальные и адекватные пацаны пойдут убивать друг друга?если бы хотя была веская причина,тогда может быть,но их туда посылают, моих ровесников,которые ни*уя в этой жизни еще не видели и не увидят ибо возвращаются они цинковых гробах!будут сопротивляться - посадят, будут оттуда бежать- рсстрел,что не понятного?те,кто едут туда сами или ярые патриоты страны,которые кроме розовых облаков европы ничего не видят либо такие же наемники,как и у вас. те,кто громче всех орал на майдане сидят дома - им заплатили,они довольны. те,кто стоял за идею и за смену власти на лучшую - они не могли предположить,что случиться такое *ерьмо,никто не знал истинной морды нынешней власти.
вопросы?
Плут # 11 сентября 2014 в 00:14 0
затевайте третий майдан,исправляйте это дерьмо.
Lesichka # 11 сентября 2014 в 00:43 +1
приезжай помоги,раз умный такой.
нас друг на друга травят,а ты ведешься,это собственно и есть стадный инстинкт.
когда научишься реально анализировать ситуацию-пиши,пообщаюсь с удовольствием.
Плут # 11 сентября 2014 в 00:00 0
Что злость от бессилия распирает? w_skull laugh
Lesichka # 11 сентября 2014 в 00:04 +1
злость распирает от того,что так все происходит,но никак от нашего разговора
или ты пытаешься меня чем-то зацепить,так слабо страешься
если думаешь,что защищая интересы своей страны ты будешь прав или оскорбляя мою своим незнанием, то это меня бесить не будет
единственное, что меня бесит - это политики,твои и мои
Виктор # 11 сентября 2014 в 01:29 0
Эта идиотская война, в которой украинцы и русские убивают друг друга, нужна продажным политиканам и их хозяевам - олигархам по обе стороны границы, а не самим русским и украинцам. И мне глубоко плевать на то, кто прав, а кто виноват в этой войне - главное, чтобы она скорее закончилась и мирные люди смогли вздохнуть спокойно.