Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

14.11.2014

0
Голосов: 0
Автор: Nikolina
Опубликовано: 3452 дня назад (14 ноября 2014)
Настроение: неоднозначное
Играет: без музыки
Привет, мой дорогой дневник!
Кажется, именно так начинают вести свой личный дневник герои любимых сериалов и фильмов. Никогда бы не подумала, что буду вести личный дневник (или как модно теперь называть: "вести свой личный блог"), хм...напомнило блог Джона Ватсона из сериала Шерлок, вот только я вряд ли кинусь расследовать преступления с мало знакомым социо патом-гением. Так вот, о чем это я? Ах, да...в личный дневник обычно записывают все то, что произошло за день.
Сегодня я проснулась как обычно часов в 11, мне приснился стремный сон, как будто я пошла учиться на летчика...Но это еще не самое бредовое, с началом обучения меня поздравила Алла Борисовна. Интересно, что курило мое подсознание? Ну...не важно... Потом я как обычно встала, сварила себе кофе, сделала пару бутеров и со всем этим добром, как и положено настоящему задроту, пошла в свою комнату, включать ноутбук. Когда я его включила, меня ждал утренний сюрприз! "Какой?" - спросите вы. "Да вот такой!" У меня полетела винда. Вчера я установила обновление от майкрософт, а уже сегодня вуаля винда оффлайн. Сначала я, как и любой нормальный человек, хоть не много разбирающийся в компах, решила сделать откат до вчерашнего дня, тк была абсолютно уверена в том, что при установке обновлений виндовс создается контрольная точка, но, как вы уже наверное поняли, мой комп никаких точек не создавал ни разу с момента его покупки...У меня был ступор, Затем я решила не отчаиваться раньше времени и погуглить. На что гугл и яндекс в один голос сообщили мне, что единственное, что можно сделать, это переустановить всю систему. Меня это мягко говоря не обрадовало, ибо переустанавливать операционки я не умею, да и нет у меня ее ни на диске, ни на флешке. После часа моих стараний до меня вдруг дошло, а что если можно просто удалить эти обновления? Верный ход мыслей, вот только не ясно, как именно это сделать. Тут мне на помощь пришел мастер удаления программ! Как впоследствии оказалось, именно там есть раздел "удаление обновлений". И...ура...все заработало! Ай да я! После таких манипуляций я спрашиваю себя, а почему я не пошла учиться на IT-специалиста, наверное, у меня бы получилось, правда пришлось бы осваивать программирование, что у меня не очень получается, с другой стороны - было бы желание. Но сейчас уже поздно говорить о выборе профессий! У меня было целых 2 попытки, думаю, если я совершу третью, то родители меня точно четвертуют, да и подготовка уже не та. С момента сдачи всеми ненавистного ЕГЭ прошло уже больше 3-х лет, все давно забыто, вычеркнуто из памяти. Да и учусь я уже на 3 курсе, смысла нет бросать опять. И да, я уже один раз бросила универ))) Так что, в связи со своим опытом, скажу: "Дорогие мои читатели, если вы только готовитесь поступать в ВУЗ, никогда, слышите, никогда не слушайте советы родителей о том, куда вам лучше поступать, и уж тем более не идите у них на поводу! Иначе окажетесь в такой же ситуации как и я!"
Вернемся...после благополучной починки ноута, я пошла в душ, собралась, накрасилась и отправилась на первый день обучения в новой компании. Идти до работы, благо, всего лишь 5 минут. Познакомилась с коллегой, она ввела кратко меня в курс дела и отправила проводить соц. опрос населения по используемым ими телекоммуникациям. В целом это было не так сложно, но надеюсь больше мне не придется этим заниматься))
Вернулась домой, открыла ноут. зашла на один сайт, куда я периодически заглядываю, дабы почитать интересные посты об авто, да и вообще узнать, что интересного произошло в жизни у моих "друзей по интересам". Некоторые посты даже прокомментировала, но не все мне были рады, что меня огорчает. Почему у столь неконфликтного человека вроде меня так много недоброжелателей? Моя жизнь ничуть не интереснее чем у них, так что завидовать мне нет причин, лично им я ничего плохого не сделала...не понимаю... в чем проблема? Как всегда, чужую душу не понять.
Продолжаю скучать по друзьям. Они почти все живут в другом городе, очень далеко от меня и возможности лично встретиться, увы, нет. Хорошо, что самая моя близкая подруга сама ко мне иногда приезжает, но это бывает редко. А своего друга В. я уже не видела 2,5 года и безумно по нему скучаю. Да, мы конечно переписываемся, и даже иногда созваниваемся, но с каждым разом все реже и реже...Я так боюсь его потерять, ведь он мне так дорог. Порой, мне так не хватает общения с ним, что он мне даже снится...Снится как мы случайно где-то встретились, как мы разговариваем обо всем не считая времени...Это прекрасно! Я понимаю, что должна собраться с силами и, наконец, приехать в гости, но...А что, если он вовсе не скучает по мне? Как тогда быть? Сообщить ему заранее о своем приезде, скажете вы...Возможно это идея, но я уже не раз собиралась приехать, и как только я ему об этом сообщала, что-то в моей жизни шло не так и поездка срывалась...Потому мне и кажется, что единственным выходом из такой ситуации является приезд-сюрприз. Эх...что за жизнь такая?..
Через пару часов я пойду спать, а пока лазаю в нете в поисках чего-то интересного. Кстати, если есть такие то синтаксические ошибки, не серчайте, я печатаю очень быстро, могла что-то пропустить или наоборот лишнее поставить, профессиональный навык у меня печатать так, как будто за мной гонится стадо волков)))
Хорошего вечера, приятного прочтения, веселых выходных. Всех заранее люблю, обнимаю, ваша Николина. Пока-пока!
583 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!