Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Об отношениях

0
Голосов: 0
Автор: Ninel94
Опубликовано: 3228 дней назад (26 июня 2015)
Настроение: Не очень
Привет моим читателям! Хочу рассказать наверное о любви, если можно так сказать.. Я живу в не большом городке, у нас район с частными домами, небольшой островочек!
У меня был сосед, он жил с двумя детьми и женой.. Жили они рядом, и я часто видела как он проходил мимо нашего двора и он естественно тоже меня видел.. Всегда когда он проходил, мы обменивались взглядами, я не знаю но он мне казалось как притягивал меня к себе, хотя я часто видела его с друзьями, ну он любил гулять, я таких не очень люблю, и тем самым я его не долюбливала!
Я живу с мужем, у нас есть сыночек! С мужем я стала встречаться когда мне было 15 лет) да вот такая я была, честно говоря он ко мне навязался, не могу четко сказать,что я его люблю.. Я даже как-то пыталась с ним разойтись, но глядя в его наполненные слезами глаза, его пожалела(да я слабый человек).. Ну вот в 16 я уже была беременна..
Как-то я занялась косметикой! Мама у меня любила стрижки, ну у нее короткие волосы поэтому часто меняла прически.. Однажды наша соседка посоветовала [цензура] на дому(это была сестра нашего соседа)! Вот я как-то сдружилась с этой женщиной не смотря на разницу в возрасте.. И вот я предлагала ей свою косметику, а она же в свою очередь дала мне номер жены нашего соседа(мол: она тоже может, что нибудь купить).. Я конечно долго решалась зайти к ним в гости, так как мне нравился ее муж и я не хотела, что-бы это кто-то понял.. но в конце концов я решилась) оказалась весьма приятной девушкой, доброй, в общем она мне сильно понравилась)) Я у нее просидела где-то 4 часа, болтали то о том, то о сем.. Она даже помогла мне с продажей косметики по своим знакомым, в общем я поняла, что я не хочу больше думать о ее муже и с ним пересикатса взглядами!
Они уехали в Финляндию.. Он был у меня в друзьях в соц. сети!
Историю допишу позже пора спать! Спокойной ночи читатели ;))
563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!