Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Продолжения 2

0
Голосов: 0
Автор: Ninel94
Опубликовано: 3228 дней назад (26 июня 2015)
Настроение: Уже лучше
Извините, муж заходил на секундочку, уже на работу ушел, пришлось выйти! Так вот.. я лежала смотрела сериал, если помните " Боишься ли ты темноты")) слышу собака гавкает, я думаю выгляну ,что там происходит, через окошко.. а там машина черная и лицо знакомое выглядывает.. У меня сразу в голову "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. МНЕ МЕРЕЩИТСЯ.. ЭТО НЕ ОН!" обратно в окно "О БОЖЕ.. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!" в общем всех эмоций просто не передать меня телапало.. я пошла будить спящего мужа, мол это это не к тебе приехали, муж после застолья ели встал с кровати смотрит: " не не ко мне" и обратно спать, вышла мама с другого дома к машине, что-то сказала и машина уехала..
Я еще долго боялась выйти.. но конце концов решилась.. перебежала в другой дом спрашиваю: Кто это был? мама: К тебе дорогая приезжали.. " Я чуть сознания не потеряла, ведь я ему не верила..
Я очень много переживала , много разных мыслей крутились в голове, у меня пропал аппетит, это было словно сон мир перевернулся с ног на голову, я не знало, что мне делать" а вдруг он обиделся, вдруг больше не напишет, не приедет, но он же должен понимать, что я не одна у меня есть муж.. почему он не предупредил.. сумасшедший просто, или на оборот просто ему все ровно" на следующее утро приходит сообщения от незнакомого парня " Лена это Толик твой сосед, напиши свой номер это срочно," это было вечером, но уже утро нужно ли мне было отправлять свой номер, или может он уже уехал.. я еще больше стала переживать.. Конце-то концов он вышел со мной на прямую связь со своей странице.. ну на конец-то! Мы договорились вечером встретится, как раз муж уходит на работу, я иду к нему.. Я собиралась, когда я шла к нему у меня на душе была такая легкость, не было ни какого страха, когда я его увидела я чуть не упала у подкосились ноги.. мы сели в машину и поехали! Катались в общем.. это было прекрасно)) мы катались с его другом и друга девушкой, но в конце остались, мы говорили как нам было плохо потом целовались, потом обратно говорили, обнимались, я чуть не усну, ведь было так спокойно..! Когда уходила домой уже был рассвет, он обещал написать утром.. я бежала счастливая ! Утром он не написал, написал вечером "Давай увидимся" больше не писал и не заходил, написал через день.. "напиши где и во сколько мы можем увидится, я очень скучаю.. " Я написала ему номер "позвони мне" Вечером он зашел написал, что любит и позвонит в 20:00" Я сказала, что собираюсь.. В 20:00 он не позвонил я пошла гулять, вся промокла до нитки, мне было так плохо, вообще мне очень плохо без него, жить не хочется, больше он мне не писал! Если он мне напишет я напишу сюда! Я ему так верила, не хочу быть обманутой...
565 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!