Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Что за фигня происходит?

0
Голосов: 0
Автор: Anna Falcon-Malfoy
Опубликовано: 2908 дней назад (11 мая 2016)
Настроение: Уставшая
Ошибка, которую я совершаю буквально каждый день - идеализация окружающих меня людей. Видимо розовые очки настолько прилипли к моему носу, что отлипать совершенно не хотят, как бы я не старалась от них избавиться.
1) Смотрю на своих подруг сквозь пальцы. Нет, ну серьёзно, надоело. Почему я всегда нахожу для них время? Почему я откладываю подготовку к экзамену ради них? Мне всё равно какая у них проблема, мелкая или большая, я всегда стараюсь уделить максимальное внимание, всегда пытаюсь найти выход. Почему я не имею права получать тоже самое в ответ? Я даже не прошу что-то придумывать, я уже открытым текстом пишу, что мне необходимо, а в ответ получаю тот же мороз или "я не понимаю". А ещё я вечно получаюсь истеричкой ненормальной. Да, ребята, я уже стала истеричкой только потому, что хочу, чтобы мне помогли мои подруги. Написать 3 строчки, уделить 3 минуты своего времени, господи, как же это сложно, да? Складывается впечатление, что я зануда, а не подруга, да? Но нет же. Я стараюсь по минимуму нагружать своих любимых заек, пишу им только в том случае, когда в жизни наступает уже полнейший пипец.
2) ХВАТИТ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ КАЖДОГО ПАРНЯ С КОТОРЫМ ТЫ ЗНАКОМИШЬСЯ!!! Пора повесить эту фразу себе на стену в комнате. И на заставку в телефоне. Серьезно, пойду щас в фотошоп и сделаю себе такую картинку. Может поможет? Сомневаюсь.
Знакомство с парнем. Сразу же замечаю какие-то недостатки и негативные качества, но нет, "ну ничего страшного, это терпимо" и "все не идеальны". То есть я даже не пытаюсь адекватно смотреть на них, я сразу же отметаю любые негативные моменты и смотрю на парня, как оленёнок Бемби.
Затем прихожу домой и думаю о том, что вот какой он замечательный, как он мне понравился. И ВЛЮБЛЯЮСЬ. Серьёзно, я могу влюбится за считанные минуты. Вот он мне кажется омерзительным уродом, а вот я уже в него влюблена. Может кто-то знает почему это происходит??? Явно в психике какие-то сдвиги. (*есть подозрения, что это из-за того, что меня никогда не любил отец, и тем самым я пытаюсь как-то дополучить эту любовь от других мужчин*)

И как бы не старалась, сколько бы на грабли не наступала, всё равно остаюсь всё такой же дурой.
А вообще к чему это всё? Да потому что я дура х2. Отказала двум парням, которые явно были влюблены в меня, ради парня, который даже не пишет мне.
А кто у нас молодец? А я у нас молодец.
Правильно, выбирай мудака, который явно бабник и который уже положил на тебя х*р. У М Н И Ч К А.
627 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!