Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любовный... КВАДРАТ?

0
Голосов: 0
Автор: Anna Falcon-Malfoy
Опубликовано: 2910 дней назад ( 9 мая 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
Настроение: Депрессивное
Играет: Симфония Баха
На самом деле нужно было начать с другой истории. Но я не могу держать внутри именно ЭТУ. Ибо я никогда в жизни не поверила бы, что попаду в любовный... квадрат. Или прямоугольник? Трапецию? Господи, если бы это действительно было так смешно.
Итак. По идее я должна рассказать о каждом из парней. Из этого выльется просто нереальная история. И предупреждаю, да, я вела себя ужасно, мне стыдно, честно. Можете осуждать меня, я заслужила.
Пам-пам-пам.
Захожу я в ответы вк. Лайк от очень знакомого парня. Захожу к нему на страницу. Да, точно, это же он ухаживал за моей бывшей одноклассницей, а она его успешно отшила. Ну окееей. Ставлю и ему лайк. Флирт 21 века, что поделать. Он написал мне в ЛС, мы начали переписываться. Замечательный парень, много общего, может смешно пошутить (что очень важно), короче говоря, сразу понравился. Но, блин. Как-то не проявлял он активного интереса, всё время я первая ему писала и меня это бесило ужасно. Дошло то того, что я просто упала на мороз и не писала ему 3 дня. Сдалась. Написала первая. Потом решила чего скрывать, и написала, что больше первая не буду писать. Он:"Понял, не дурак".
Дальше я ждала, что он пригласит погулять (а жили мы очень близко, 5 минут ходьбы). Где там... Думаю, ну ок, раз так, значит так, тормоз ты эдакий.
Это был конец апреля.
Пам-пам-пам.
ОПЯТЬ ЗАХОЖУ В ОТВЕТЫ ВК, а там лайк от парня, и довольно таки симпатичного. Захожу на страницу, а он оказывается подписан на меня. Вспоминаю, когда его проворонила.. Вспоминаю о бывшем... Вздыхаю, жму кнопку "добавить в друзья". Он мгновенно написал и завязалось общение. И да, о парне номер 1 я даже не беспокоилась, думала, что наше с ним общение уже сошло на нет. Так вот, этот второй - и д е а л. Любая о таком мечтает. В 19 лет есть своя машина, зарабатывает деньги неплохие, куча хобби и увлечений, золото, а не парень. Я сначала расстроилась, ибо куда ТАКОМУ я. Но он был в таком же приятном шоке от меня, писал, что ещё не встречал такого человека, что мы так похожи (...мороз по коже...). Я уже счастливая сижу, он пригласил погулять. Окей. И тут, блин, пишет первый. Черт возьми, где ты раньше был, чувак??? И главное как ни в чем не бывало.
Ладно.
Встретилась со вторым, он подарил мне любимые цветы, мы погуляли по моему району, много говорили, смеялись... Но. Сразу смутило его отношение к деньгам, как-то уж слишком много он о них говорит.. Да и вообще СЛИШКОМ много разговаривает, я слово вставить не могла. Думаю, ну у всех есть недостатки. Сразу всё ему высказала, он расстроился, но попытался восстановить репутацию. Закончилось тем, что обнял на прощание и сказал, что безумно ждет следующей встречи.
Этим же вечером пишет первый. "А го гулять?". Вот честно, мой спектр эмоций в тот момент просто зашкаливал! Естественно, я иду в отказ, но ничего не рассказываю о втором. Продолжаю мило беседовать с этим первым. Доходило даже до откровенного флирта.
Второй тем временем уехал на несколько дней в другой город.
Я же время даром не теряю, и продолжаю флирт с первым. Да, мне стыдно. Но я же не встречаюсь со вторым и обещаний никаких не давала!
Ладно.
Пам-пам-пам.
5 мая у меня был экзамен (кто с Украины - поймёт). Я собиралась перепоступать, поэтому нужно было сдать повторно экзамены.
Так в чем же суть... Ребят... Тут появляется ТРЕТИЙ. Черт побери, у меня в жизни такого не происходило. НИКОГДА.
Стою я возле школы и жду, когда можно будет забрать тестовые тетради. Боковым зрением вижу парня, который идет в мою сторону.
- Где здесь место для курения?
Я немного в афиге, но с легкой иронией отвечаю:
- Без понятия. За территорией школы.
Он разворачивается и начинает спускаться по лесенке, и в это время поворачивает голову в мою сторону, я в свою очередь улыбаюсь и отворачиваюсь от него.
Неожиданно он возвращается и говорит:
- Пошли со мной.
Я очень удивилась, но пошла. Он стоял курил, мы о чём-то говорили, про экзамен в основном. Отвечала я немного грубо, бросалась сарказмом. Потом мы вернулись к школе и выяснилось, что мы живет очень даже близко друг от друга. Мы оба удивились ужасно и разговор стал более дружелюбным. Он рассказал о своей жизни, что часто выпивает, 3 дня не спал из-за вписок, что он очень творческая личность. Я угостила его шоколадкой. Он сказал, что это его любимый. Потом сделал комплимент моим глазам.
Я же просто понимала, что мы безумно разные. Я никогда не пила, не курила, я очень домашний человек.
Ладно.
Через 10 минут уже можно было идти за тетрадями. Мы подошли ближе к школе и он сказал, что его как-то трясет внутри. Меня тоже трясло, я ему об этом сказала. И... он меня обнял. Знаете, прошло уже несколько дней, а я до сих пор помню эти объятия. Он уткнулся носом мне в шею, и.. честно... боже....
Потом он рассказал немного о бывшей, что они очень плохо расстались, но не сказал когда. Я рассказала о своём бывшем. Немного пофилософствовали о любви.
Он нашел меня вк и добавил.
Потом мы пошли за тетрадями и он сказал, что если что, то напишет мне.
Я забрала тетрадь, пошла на остановку. И шла я таааак медленно, и в голове только одна мысль:"Догони меня".
Я пропустила 2 маршрутки. Я ждала его. Он пришел и очень был рад, что мы ещё не расстались. Он снова обнял меня. И ещё раз на прощание. Он поехал по делам, а я домой. Сначала он предложил поехать с ним, но я отказалась.
Потому что, черт возьми, есть еще двое парней, которые что-то испытывают ко мне. А я тут уже с третьим верчу-кручу.
Пришла домой и написала третьему, что я не совсем свободна, есть парень, который ухаживает за мной.
Выдохнула и разрыдалась. Не знаю, что произошло за те 10 секунд объятий, но я чувствовала то, что не чувствовала ни к первому, ни ко второму.
Я уже сто раз пожалела, что вообще призналась третьему... Вечером он ответил:"Хорошо, я понял". Естественно меня порвало. Я начала писать ему на эмоциях, что мне очень жаль и что он мне понравился. Он ответил:"Всё хорошо, не переживай".
Ну да, не переживай, как бы ни так.
Я пожаловалась подруге, она назвала меня идиоткой. Я рыдала всю ночь. И следующую. Он не писал. Я решила написать первая банальные "привет, как дела". Он так же банально ответил. Я психанула. Написала, что происходит бред и я хочу всё определить сразу. Он написал, что я очень накручиваю себе и что всё хорошо, он хочет со мной общаться и я ему понравилась.
Окей. Я успокоилась.
НО.
Тем временем второй пишет баллады о влюбленности, о том, как он скучает, как ждет встречи. С первым же я перешла все грани флирта, мы переписывались про секс.
Я вела себя как самая настоящая шлюха. Три парня сразу. ТРИ. ТРИ, КАРЛ!
Итак. Подходим к развязке.
Внутри меня бушевал такой звиздец, что просто не с чем сравнить.
Второй начал что-то подозревать и всё время спрашивал, всё ли в порядке. Первый недоумевал почему я не хочу с ним видеться. Третий предложил сходить в паб, но я зассала и отказалась.
И еще очень важная информация: путем очень долгого исследования странички вк третьего я узнала, что он совсем недавно расстался с бывшей. Месяца еще не прошло. Естественно это напрягает. Но.
Пам-пам-пам.
Разум говорил:"Остановись на втором. Он идеальный. Он заботливый, он трудолюбивый, он умный." Сердце же кричало:"Третий и только он".
Сегодня вечером я написала первому, что не хочу ему морочить голову. Минус один.
Второй сам написал минут через 5, что видит, что мне всё равно на него. Минус второй.
Финал.
Я на эмоциях пишу третьему, что хочу встретится прямо сейчас. В пол десятого ночи. Серьёзно. Он в шоке, соглашается, но потом спрашивает, почему именно сейчас и что случилось? Я же в этот момент в ужасной истерике, меня тресёт, я рыдаю, я пишу подруге триллион смс.
В итоге я извинилась и написала, что на эмоциях сорвалась.
Он написал:"Всё хорошо)".
Подруга пишет, что я тупая дура, проебала двух парней, которые хотя бы серьезные. И связалась с бабником, который каждую ночь на вписках.
Вторая подруга пишет, что я всё правильно сделала, что нужно жить так, как хочется, и что мне всего лишь 19 и можно еще погулять.
А я.. А я не знаю. Я выплакала всё. И понимаю, что я в жопе.
Мне стыдно за то, что крутила парням головы. Мне стыдно, что я вообще до такого дошла.
Но всё же... Неужели с третьим ничего не выйдет? Неужели это просто неудачный удар сердца?
Я просто хочу мнения со стороны... Я уже ничего не знаю и не понимаю.
647 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!