Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Жизнь

0
Голосов: 0
Автор: megavolt1992
Опубликовано: 3587 дней назад ( 3 июля 2014)
Настроение: хочется спать
Играет: стук колёс о стыки рельс...
Вот очередная поездка. Уже позади 3000 км. всё так уже приелось это всем, что люди ждут каждую стоянку поезда, что бы сойти с поезда и хоть на минуту почувствовать под ногами твердую землю вместо качающегося пола вагона. А я уже привык к этому. Это уже не первая такая далёкая командировка в моей жизни. На душе смутно. Слушаю разговоры товарищей... все разговоры лишь о доме. Везёт же им?! Их дома ждут. А я вернувшись домой, даже рад этому не буду. Потому что меня ни кто не ждёт. У меня ни кого нет. И дом лишь там где я буду снимать квартиру. Благо не ошибся с образованием. А то бы оказался бы на улице вообще. Вся моя жизнь вертится во круг моей работы, каждый день похож на другой с точностью 90%. Что у меня есть в жизни? Работа, дом, сон и всё по новой. Понимаю что нужно что то менять в жизни, но не хочу, не для кого и не зачем. Похоже мне это нравится. Иначе бы приложил бы усилия и хоть что то приукрасил или обновил в жизни и душе. Что же, пойду выпью с парнями, приукрашу мать её на лево эту жизнь... ехать еще двое суток. А вернувшись пойду наверно с друзьями на гулянку... Но всё равно меня ни кто в родном городе не ждёт кроме работы. Выпью, смою эту мысль, забудусь и почувствую себя хоть не много счастливее на время. Но алкоголь не панацея, это лишь обезболивающее для сердца и души. Он как наркотик, наркотик который медленно уводит тебя в могилу... но всё же алкоголь лучше. Шансов остаться человеком а не овощем он даёт больше. Эх... пойду повеселюсь и спать.
774 просмотра
Комментарии (4)
Единственная среди многих # 3 июля 2014 в 08:13 0
Попробуйте найти человека ради которого Вам захочется поменять свою жизнь. К которому захочется возвращаться......
Алкоголь, это яд!!!! Возможно сначала подъем, а потом падение в яму из которой очень непросто выбраться!!!
megavolt1992 # 7 июля 2014 в 21:27 0
Все не так просто как вам кажется! я не могу найти такую, так как сердце еще болит от прошлой любви. А в меру даже яд лекарство! Сердцу не прикажешь кого любить а кого нет. Я в очень тяжелой ситуации оказался сейчас. Но думаю что это какое то испытание от жизни, которое я должен выдержать во что бы то не стало. Или на худой конец достойно прожить жизнь не уйдя из нее как трус, бросившись под поезд или спрыгнув с моста.
Великолепушка # 3 июля 2014 в 14:05 0
Ну а если посмотреть на это с другой стороны и дать другую оценку. Ваша жизнь сплошные перемены, а этого очень многим не хватает. Спросите друзей о чем они мечтаю, когда возвращаются в привычный дом к обыденным проблемам ?
megavolt1992 # 7 июля 2014 в 21:36 0
Это вам так кажется что перемены. На самом деле все очень очень заезжено! Друзья у меня такие что не позавидуешь! Им лишь бы нажраться и трахнуть кого ни будь. А те кто семейные, тем не до меня у них свои заботы. Они вполне довольны своей жизнью. Они взахлеб рассказывают как ездили на рыбалку на природу семьями. У них своя жизнь, в их кругу я белая ворона, там все мои лучшие друзья остались. А мне там не чего делать, мне неудобно в их кругу стало, я же не такой как все они... и призренное слово нет нет послышивается холостяк, холостяк так укоризнено и с таким ехидством. Вообщем мне там не место, и мне это дали прекрасно понять!