Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Переворот. Любовник. Новые ощущения. Глупости

+1
Голосов: 1
Автор: enjoy life
Опубликовано: 3573 дня назад (16 июля 2014)
Настроение: через чур много мыслей...
Ну вот я опять здесь. Сколько всего произошло и словами не передать....
И я радостная, и печальная. Зашла я через чур далеко... Где же моя голова? Чем она думает?
До этого я писала, про так называемого охранника. И про наши "отношения". Вот что в итоге получилось....
Звал он меня на море. Я морозилась. Начала хорошо общаться со вторым охранником. Ну только тут я не теку при виде него. Просто дружба жвачка)
Так вот был у меня как-то выходной, моего парня вызвали на работу, на сутки. Я тааак хотела пойти на пляж. а не с кем( Решила написать охраннику 2. Мы договорились пойти вместе на море. Тут я понимала, что мой ревновать не будет. Поэтому собралась и м ы встретились. Прошли огромное расстояние! Я даже ни капельки не устала! Всю дорогу болтали. В принципе было неплохо. Как только почти дошл до "пункта назначения"...Он решил позвонить тому самому охраннику 1. Я была не против. А внутри меня моё второе Я плясало от радости. Отношения у нас с О-1 всё оставались такими же как и раньше. Только я еще чаще ходила с мокрыми трусиками. Встретились мы все вместе, и пошл на пляж. Они себе пива немного взяли. Я решила сок пить. Сначала я стеснялась раздеваться. Потом когда разделась эти два чуда глаз от меня не отрывали. О1 сделал мне комплимент про фигуру. Я стала уверенней себя чувствовать. Правда его раздевающий взгляд меня смущал. Потом О1 предложл покупаться с ним. А О2 остался за вещими присматривать. Мы спустились в воду. Он меня начал обнимать, немного прижимать к себе. Естествено в воде кучу огромных камней, и для О2 мы были за пределами видимости. На все его прикасания я была не против. Мне даже через чур было приятно. Не помню точно сколько раз мы так купаться ходили. Но у меня дух перекручивался от счастья. А эти мурашки по коже..... О Божееее! Просто блаженство! ЧТо было дальше? Он проводил нас до остановки. О2 ничего подозрительного не заметил. Перед тем как сесть в автобус О1 напрашивался ко мне в гости. Но тут я наперекручивала так, что он понял, что у него не получиться приехать. ...
дубль два.
спустя несколько дней. Я согласилась пойти с ним вдвоём на пляж. Опять же мой был на сутках. Он опять купил себе бутылочку пива. Я тоже не отказалась. Сидели отдыхали. Разговаривали. И изредка водили пальцами друг другу по рукам, шее, спине. Было так классно! Словами не передать! так спокойно, без заботно. Одним словом - незабываемо.
И тут на пляж пришли несколько людей относящихся к нашему коллективу. Мы упали в ступор. Они нас заметил как раз в тот момент, когда мы сидели в обнимку....разговаривая - дышали друг другу в шею. Мы отстранились. Сделали вид что просто друзья, и сидим отдыхаем. Потом он проводил меня на остановку. Я сидела в автобусе, сердце бешено колотилось. Он сидел на против моего окна и смотрел своим душераздирающим сексуальным взглядом. тут мои мурашки, предательски появились. Я уехала домой. В следующий раз мы встретились по моей уже инициативе. Мы поехали в тот "городок" с О2 и его девушкой. Мой не захотел с нами гулять. Сказал, что ему и дома не плохо. Хотя я его даже уговаривала. Как приехали в "городок" я попросила чтобы О2 позвонил О1. Тот просмеялся, мол странные мы какие-то. Девушке его я обьянила, что О1 мой товарищ так сказать. Ничего особенного. Мы прогулялись. Выпил пива. Погода была на высоте! когда О2 звонил, я попросила чтобы он не говорил, что я с ними. Мы гуляли дальше. В итоге О1 пришл к нам. Глаза его увеличились наверное в раз 10, при виде меня. Подошёл потом и шёптом спросил "почему ты не сказала, что ты приехала!? я бы пулей подошёл!". Я ответила, мол что мне так захотелось. Я была в коротком и облегающем платьице. Он меня просто взглядом пожирал. Приятное ощущение! Мы купил пива еще и пошли гулять. Сидели на трассе по дороге к горе на которую мы хотели сходить. Мой парень отпустил меня в таком виде без ревности, т.к. у меня был критические дни. Сказал, мол переживать нечего, мол не изменишь. Когда О2 и его девушка пошли в туалет, так сказать. Мы же на трассе сидели, на тротуаре, поэтому до близжайшего "туалета" надо немного пройтись в даль. В сторону леса. Мы остались вдвоём. Сидели общались. Он меня без палева обнял. И мы...поцеловались. Он сказал, что я классно целуюсь. У меня мурашки скакали по телу, голова кружилась. Постоянно оборачивались, чтобы те нежданно не вернулись с туалета. Когда увидели их. Отстранились друг от друга. И стали просто дальше вести беседу. На последний рейс автобуса мы опоздали. Мой парень пошёл на день рожденье знакомого. Сказал, что он не переживает за меня. А я [цензура] оказалась! Противно за себя. Но я не жалею. Не знаю почему(((
продолжение будет завтра. Мой в комнате маячит(((
946 просмотров
Комментарии (6)
Ник # 17 июля 2014 в 10:36 +1
Почему не уходишь от "своего"???
enjoy life # 2 августа 2014 в 21:58 0
не знаю...
хотя всё идёт к расставанию...ему больно...мне грустно...
меня держит привязанность...не знаю даже как сказать...
просто я запуталась///
Ник # 7 августа 2014 в 17:58 0
Посмотри фильм "Качели". По крайней мере подумаешь. Он хорошо дает встряску в плане ЗАПУТАННОСТИ...
enjoy life # 13 сентября 2014 в 22:26 0
ммм))посмотрю, ради интереса)))
люблю когда фильмы советуют)
razhaya # 1 августа 2014 в 11:42 +1
Доброе время суток) Действительно почему не уходите? Если вас так тянет к охраннику, и я уверена больше чем к своему парню, то почему бы не рискнуть. Не люблю самоуверенных, если критические дни, значит не изменишь, бред какой-то. Я надеюсь продолжение вашей истории с охранником, страстная. Вы заслуживаете на счастье. И я рада за вас)
enjoy life # 2 августа 2014 в 22:00 0
доброе)
спасибо за слова)мне приятно)
наверное меня держит привязанность...привычка)
я не люблю перемены...особенно когда их так много...
может и рискну...
дальше будет видно)
спасибо за внимание)