Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всё сложно

+1
Голосов: 1
Автор: enjoy life
Опубликовано: 3633 дня назад (17 мая 2014)
Чувствую, что завтра предстоит не очень хороший разговор с парнем.(
У нас всё натянуто... Сегодня он на работе...Наш телефонный разговор испортил мне настроение(Я ему говорю "давай поговорим дома, а не по телефону", а он опять за своё... наверное у меня крыша едет. Он настаивает, чтобы я уволилась с работы! Его слова ::::::::::::мы решили снимать квартиру, чтобы побольше времени находиться вместе, а в итоге ты постоянно на работе ...всего один выходной в неделю. Вечно приходишь уставшая...приготовишь поесть...мы посмотрим половину фильма...и ты засыпаю...мол ни секса - ничего...Ни погулять..нихрена! А если я куда нибудь гулять пойду, так потом буду концерты выслушивать!"
как то так. В принципе он прав. Мой взгляд на его слова::"Всё это правда!"
Да, я прихожу уставшая. Да мне не хочется секса. Да, я приготовлю поесть...а после мы смотрим фильм и я на середине фильма засыпаю. Да я против его прогулок без меня. А почему? Да, потому что каждый раз его прогулки кончались одним и тем же - пьяное тело. А по другому он и не может! Хотя каждый раз уверяет что не будет пить! Что еще? Я перестала уже как месяц точно - ему доверять! Я постоянно ловлю его на лжи. Хотя он и пытается перекрутить историю в другую сторону. Но от мазки просто детский сад. Я забыла когда в последний раз возбуждалась при виде его...да. Тут мне некого стыдиться. Так, что так оно и есть. Он поправился. Он меня не привлекает. Постоянно мацает меня за грудь,, например когда смотрим фильм. Меня это до ужаса раздражает! Я прошу его не делать так, а он мол "они мои-хочу и трогаю". Всё раздражает! Всё чаще и чаще думаю о том, что будет если мы расстанемся? Думаю, может у меня прошла к нему любовь, и осталась просто привязанность? Даже хочется пойти на лево! Вот ей богу хочется! Почувствовать себя без заботной, красивой, сексуальной, желанной. Но я этого не сделаю конечно. Вот интересовалась у фасовщицы с работы (ей около 60-ти с чем-то лет) изменяла ли она когда-нибудь своему мужу. Стало интересно, какого оно было раньше. Вот говорят, что в советском союзе все были такие правильные, такие порядочные. Да может в чём-то и есть правда...но всё же. Они все были такими же как и мы сейчас...Просто более порядочные, скромные...и не показывали на людях, что твориться в нашем мире. И вот она сказала "Да, у меня был любовник" . Она рассказала, как ей это удавалось. Во-первых она никогда не задерживалась после работы, приходила во время, зарплату всю до копеечки домой приносила. Всё у неё получалось как она сказала "во время работы". Всё успевала! В браке она уже ооочень много лет. У неё с мужем есть две дочки, одна из которых им подарила внучку. Я удивилась, как у неё всё так получалось. Вот всю жизнь что в месте живут, он и по сей день не знает что у неё когда-то был любовник. Удивительно.
А теперь возвращаюсь от своих грязных мыслей в то, что мой хочет чтобы я уволилась! А я не ХОЧУ увольняться! Как дать ему это понять? Работа для меня стала как вторая семья! Начальница меня любит (и все знают, что я её любимица), с коллективом я сдружилась. Конечно мы все не лучшие подруги, но достаточно хорошо общаемся! А так у меня подруг нет! А мне просто необходимо кому-то выговариваться, получать совет от кого-то (пусть я и не поступаю как советуют)...ОБЩЕНИЕ мне нужно помимо моего парня. Ему то хорошо, он в своём городе жвёт, тут его друзья...которых он раз на раз но видит. А у меня все мои остались в другом городе. Если я сейчас уволюсь, то меня обратно не возьмут уже. Так как я буду выглядеть предательницей для них. Лето на носу. Самый разгар. Куча товара, дел, покупателей (довольных и недовольных)....а я тут возьму и брошу. И я не хочу уходить от своих девчонок! Они мне нужны! А видеться отдельно от работы не вариант...они такие же как и я вечно в работе. Выходные у нас в разные дни(( Всё надоело...я устала...Я уже рассказывала одной из девчонок ситуацию о том что мой хочет чтобы я уволилась. Она мне сразу и сказала, что меня обратно не возьмут. Так как уже была такая же девушка, как я. И потом ей сказали "что не нужны нам кидаловы". Что же мне делать? Я совсем запуталась! А я не хочу другую работу! Я хочу здесь работать!
749 просмотров
Комментарии (2)
Google # 20 мая 2014 в 08:56 0
так чем же все закончилось или началось?)
enjoy life # 21 мая 2014 в 22:08 +1
та толком ничем. Мы толком не разговаривали около недели. Потом начала всё чаще ловить на себе его восхищённые взгляды...)))почувствовала себя уверенней...красивой что-ли) никакого толком разговора не было...так по пустякам....Мы начали вместе ходить на пробежку...и возможно это нас каким-то образом сблизило. Он сказал, что никаких "выпевонов" пива не будет. Мол он сам этого не хочет.)))меня это в душе порадовало. Буду стараться его поддерживать))Очень рада что не наговорила ему гадостей которые постоянно витали у меня в уме)теперь всё хорошо...надеюсь так будет и дальше)