Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Чисто уру- ру

0
Голосов: 0
Автор: Эни
Опубликовано: 3723 дня назад (16 февраля 2014)
Блог: Жизнь.ru
Сегодня 16.02.2014
Мое настроение просто испарилась... Походу начинаются дни депресника. Мне просто весь день охота плакать как маленькой и по большей сути из-за глупостей. На прайме мне уже не нравится быть, ибо я просто на дух не переношу "чужих" баб (да я такая и поделать ничего не могу). Вот именно сейчас мне ни хватает друзей из реала (если б они рядом были... Таня в одной части города, парни в другой... а рядом пусто ), что бы просто обняли и рядом молча посидели. Меня бесит, у меня сдают нервы, мне становится безразлично, а еще меня психологически уничтожает "некая" личность, я просто устала. Почему я все храню в себе и страчу в дневник? Почему я не могу проревется?! Я правда устала, устала от ругани дома, от нехватки общения, от до*пывания, от того что я не могу быть там.

Почему я должна понимать кого то? Если мне это не надо... ХВАТИТ, ХВАТИТ ПИСАТЬ ПО 20 СООБЩЕНИЙ-МИМУАРОВ... я их уже не читаю, они однотипны. Если нет своей головы- делайте, что вздумается. Человек который говорит, что он на грани и умрет - никогда так не сделает ибо он слаб... Так мне Леша сказал... хм... Становлюсь чудовищем.

Читала сказку "Рваное ушко"... сейчас 3:30, а спать не хочется, как буд то запустился таймер самоуничтожения. Всю грудную клетку раздирает, я вообще не знаю что со мной. Спокойны ночи...


Как можно выйти из депресников? Правда не по себе....
749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!