Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

и где мое счастье?! где миру-мир?....

0
Голосов: 0
Автор: Эни
Опубликовано: 3753 дня назад (17 января 2014)
Блог: Жизнь.ru
~Счастья нет, а мира и подавно. Если бы везде был мир, было бы скучно. Это равноценно тому, что жить вечно - это рано или поздно надоест. Вообще у каждого свое счастье. Ведь каждому не хватает чего-то своего родного и так не хватающего. Мне на данный момент просто не хватает улыбки. Вроде и так мало, но ...~
***
Немного длинные сопли, ну надеюсь ты это прочитаешь, а я понаблюдаю за твоими эмоциями. Все таки я люблю за тобой наблюдать, а потом еще и фантазировать. Знаю ты меня не сильно любишь баловать своими фантазиями, но... :*
Я начинаю:

Зима, лето, весна, осень... Это не важно... Я жду. Хотя нет я знаю ты приедешь. Я знаю это тяжело ждать, но говорят, что если долго чего то желать(ждать) это принесет куда больше приятных впечатлений. В один прекрасный день я уже жду не сидя у монитора в своем привычном виде, а стоя на улице, зная что вот-вот придет рейс, и ты выйдешь из транспорта. А знаешь я же не сдержусь! Я и так долго ждала, но чего я ждала?) Наверно я жажду больше просто прикоснуться к тебе и быть рядом, просто почувствовать что ты есть.... Так вот, ты выходишь, а я ... я просто прыгаю на тебя и не важно ждал ты этого или нет, что подумают другие, вообще не важно ничего. А что бы ты сделал?)
Ладно хватаем вещи. Ты устал. Едем ко мне... (знаю у меня не самый прекрасный вариант ибо дома родители, я же не живу одна... квартира в вечном ремонте, но мне пофиг... да и тебе не привычно, я все понимаю... прости...). Я честно даже не представляю как все произойдет, но я глубоко в душе верю, что все будет если и не идеально, то пожалуй хотя бы так, что , что бы мама хоть за меня искренне была рада, что я люблю... Хм, может ты голоден, пока располагайся, чувствуй себя как дома. Чай- кофе? Еда готова прошу smile (я не великий шеф повар, ты это знаешь, но я обещаю, ради тебя я буду меняться, хотя нет я и так меняюсь)
Я честно, не знаю, чем будем заниматься, но город я тебе покажу, да я такая вредная, не сидеть же вечно дома :* . Хотя знаешь мне кажется будет чем заняться.
Вечер, вот представь мы одни. Знаешь скажу честно, вот я себя так веду, что типо ты приедешь и я на пероне тебя изнасилую. ах-ха-ха... Проблемам в том, что даже если сильно захочу, такого не будет, так что совет: помоги мне, я жалеть не буду, тем более я действительно хочу тебя. Не думай, что у меня ЦЕНЗУРА dp (лучше сама напишу, что тут ух какая цензура) и тому подобное, ну просто, а я даже не знаю как объяснить.
Люблю тебя :* и все и нифига тут не вяжется :)
720 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!