Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Избегайте злых теток

0
Голосов: 0
Автор: Эни
Опубликовано: 3695 дней назад (16 марта 2014)
Блог: Жизнь.ru
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
16.03.2014
Боже как меня все бесит! Меня никто не понимает. Блин, я просто хочу уже спрятаться, да и что б пошло все к черту! Хочу повзраслеть, а толк все равно лучше не будет... ОБНИМИТЕ МЕНЯ!... Сейчас я просто поотматываю жизнь до пятницы.

Сегодня у меня были грандиозные планы насчет учебы. Типо надо исправляться. Все-все я не развездяй и тому подобное. Но сегодняшний день я прозадротила лишь немного взялась за учебу. Поругалась с "сеструлькой"... Да.... Короче я ему действительно желаю больше не видеть и не слышать таких злых теток как я... Я вообще не понимаю, что это было. Все просто - короче я плохая. Да и "Кохать" меня не за что... Брррр.

Днем ранее была суббота (по кэпствую). Самое странное, что про меня опять вспомнила Катя. Да и вспомнила это громко сказано. Пообщались 3 минуты и все. Инет мне отключили ибо была авария. Прям знак с выши, что надо учить гисту. Нашла старые джинсы и кофту, почувствовала себя стилистом - изрезала все в клочья. А мне нравится и пофиг. Будила Сашку (и то кажется не добудила). Да и вообще... Ладно все просто"Замечательно". Цветем и пахнем...

В пятницу мы думали Хомченко не будет . Хотели сделать приятное, Танька реагентами что-то писала, я карандашами. Но Хомченко был на паре. Затронули тему нашей теории "создания вселенной". Слава богу Танька тему перевела и никто не узнал, а то точно бы закончили б институт прям на 1 курсе, да и с нобелевской... Прям как хотели. Алгебру прогуляли.


p.s
Идя до магазина я шла медленно. Жадно вдыхая воздух. Я хочу жить. Салюты, интересно какой сегодня праздник?) Все таки не над всеми "И" расставлены точки.
729 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!