Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

любовь, игра - поиск чувств. ru

+1
Голосов: 1
Автор: Эни
Опубликовано: 3754 дня назад (16 января 2014)
Блог: Жизнь.ru
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
Здесь будут феерические воспоминания о пробуждении своих чувств и выбросе их в мусорку. Что я имела:
-Дима, друг детства. Как меня пол двора моих подруг на нем женить пытались я молчу. При таком раскладе, я бы сама деру давала бы, спасибо что он терпел. Единственный минус любила я его реально долго, но как сказать эт не взаимно и я мышь серая ему никаким боком не встала. Сейчас мы даж наверно не друзья, у него своя жизнь, у меня своя....
-Вова, что сказать о вовке? Скажем так эт мой 1 в кого я бл*ть влюбилась по сети, а я ему была как брат. Не ну с одной стороны понятно мне 14 ему 17. Я в новосибе, а он... а он хз где. Хоть я влюбилась виртуально, но я особо не жалею это было супер. То что я с ним общалась познакомило меня с Толькой, а в дальнейшем с Сашкой(но это чуть ниже). Ну в принципе там и пошло - поехало. Бегали- играли в месте около 2 лет, а там бл*ть я влюбилась в Вовку, Вовка любил юнону, Толя любил юнону, а юнона, а юнона вообще хер знает кого любила. В итоге Толя предложил признаться. Бл*ть это я сейчас поняла, что нак*я я признавалась. Ибо аку*л вова, притом так аку*л... ладно, просто после этого общались мы с ним реже... и воть
-Сережа, это чудо было у меня в реале. Гуляли, в кино ходили... Милый, но не мое... И вот как бы и есть парень и меня не тянет... Там конечно и до п*зды аку*ные рассказы о его деревне и курах... Но это уже другая история. просто не срослось воооть.
-Влад, это отдельный случай. П*здабол, е*лан мммм, бл*ть как я его любила. Я реально сука столько угробила. Сказка у него красивая была :"ему типо 23 скоро сдохнет от рака легких... " Короче меня он не любил, а я год цвела и пахла от любви. Скажем так линяга маленькая, я скорифанилась с его френдами из реала, они мне его и сдали к х*рам.
-Рома(тразик), так в жизни я не ошибалась... вышло так меня бросили, и мне терять нечего решила поиграть... Поиграла, теперь отмахаться не могу, а обидно то, что я то правду говорю, а он не верит... збс короч, Может скоро с юбилеем будете поздравлять я не знаю ( ну пока год и два месяца...).
-Саша, вот сейчас я с ним. Много минусов и плюсов... Но я его люблю. Меня только убивает то что он реально далеко, и может он просто скоро оставит затею сюсюкаться со мной. Хотя он всегда отвечает "не говори глупости",но мне его жутко не хватает... знакома я с ним 5 лет, да и познакомила меня Lineaga2 (ну прям чудо игра какая - то)... Я и в правду надеюсь, что эти чувства искренне и на долго.
****
В итоге не богато, но скажу так, что каждое "знакомство" убивало во мне что-то.
924 просмотра
Комментарии (5)
DOBERMANN # 16 января 2014 в 18:04 0
Я уже писал ранее, обмануть автоцензор - это хорошо, а обмануть администрацию - сложнее. В правилах указано, маты запрещены.


И если интересно, закон РФ "О матах в интернете":
«Если в слове из трех букв уберете центральную букву и замените ее звездочкой, это не значит, что никто не поймет, что у вас написано»
В пояснительной записке к закону говорится, что запрет на использование мата вводится в интересах несовершеннолетних.


Вам предупреждение.

С уважением, Администратор.
Эни # 16 января 2014 в 18:35 0
приношу свои извинения, в дальнейшем буду стараться не употреблять. на днях все исправлю, что бы не доставлять неудобство администрации .
DOBERMANN # 16 января 2014 в 21:54 0
Спасибо за понимание! Только неудобство не администрации, а
в интересах несовершеннолетних
Эххо # 30 января 2014 в 09:53 0
Сижу, читаю, и наткнулся на это. Вы говорите Вас бросили, и решили поиграть тем человеком, а для чего, он Вам плохое что-то сделал? Во что он не верит? Извините, это не мое это дело, просто интересно.
Эни # 30 января 2014 в 12:55 0
Не верит, что ничего не будет, что он мне не нужен.
Что-то напридумывал и сам обижается...