Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Режим турбо! живем месяц

+1
Голосов: 1
Автор: Эни
Опубликовано: 3648 дней назад ( 2 мая 2014)
Блог: Жизнь.ru
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Не хотелось димагогии, все когда было расписанно было скучно. Поэтому немного из каждого дня.
6.04.2014
Спать я легла в 9 утра. Просто было не описуемо когда ты в игре в полном сборе все друзья из клана и вы фармите рб. Шутюхаете и всем хорошо. В этот день у нас было голосование на которое я не ходила. Скоро объеденение серверов уииии :3
7.04.2014
Встала, конечно .... Кофе и печеньки. Приехала ко 2 паре. С Таней на лапопам съели котлету и кофе.
Химия О_о. Сегодня лабы. Боже я сбелаю бу-бум *_*. Танька сегодня маникюрщица, у меня одна рука с фиолетовыми, а другая с синими ногтями.
Дома я уснула до 23:00. В игре мы сходили сума и если упустить все то заснула я в 5 утра и под кадетов ОО.
9.04.2014
Обегав поликлиники и получив отказ в прививке я решила не сидеть дома и поехать. К физре я быа уже в институте. Распечатала педагогику, списала английский. На паре английского как всегда ловила помехи и втыкала в пустоту. Больше пукан бомбило от коллоквиома.
10.04.2014
Контрольная по алгебре, с божьей помощью 39 баллов. Гы ни когда не думала, что бу ду считать богом Таню и Кристину :). Гиста же на 3. Было дико приятно, что все дни мне звонил Сашка. :*
13.04.2014
Полител комп!
14.04.2014
Как сказала Люханова : "Все лечится потрахульками"... Пойду лечить свой комп. А Таня простывшее горло!
17.04.2014
Гиста, Алгебра... Все идет по замкнотому кругу! С поломкой компа я смерилась... Мама без настроения. Вечер, пробежка, ветер, кросовки, музыка, wifi. Стимулом пробежек стал интернет... Не когда не думала, но мне действительно одиноко... Я бегу, а мимо пары. По телеку не такие скучные программы, хотя я кажись полностью деградирую.
Задумала разрисовать стенку в комнате. Пишу завещание :)
18.04.2014
утром бежать не было сил. пары как не странно я отсидела. но было дико плохо. общались на большой перемене на улице с Таней и Ксюшей о том , как мне не очень учиться и что я не последний тормоз... Поеду я домой одна ибо Танька уехала. Сейчас алгебра... Блин как я сдам экзамены?! Я так соскучилась по всем (Сашке, Лельке, Славке, Дене)
21.04.2014
Таня еще блин у меня тату мастер!"тату салон у Танюхи, быстро дешего и мамка люлей не даст" . Ночью у меня было нечто: я решила убраться, а чтобы весь мусор не выкидывать я его сжигала. Советские вещи делаются на века! ибо огонь перекинулся на ковер, а ему хоть бы хны! Окна я не открыла и была как ежек в дурмане... Ближе к 1 ночи началась кошачья свадьба... Мушик с дома на против орал мяууу кошкам ОО ...
23.042014
Сегодня мне починили комп! Умер блок питания. Приехал макс намекнул что я дуся такая и вообще ы...
24.04.2014
После гисты мне надо было оформить инвалидность. Танька уехала со мной:) ей попался счастливый билетик. короче я не знаю, он наверно был вкусный. в пенсионном фонде я проторчала около 3 часов((( Пока все оформили... Домой я приехала счастливая! Больше не будет никаких пыток!
28.04.2014
Мела я натырила недели на 2. Обожаю мел, что поделать. Англичанка это брррр еще та! обещала раньше отпустить в итоге забыла про нас и продержала пару!
С Таней поговорили о наболевшем... А наболело то не мало. Шел снег. Мы гуляли с ход-догом по набережной. "Танька, смотри снег такой большой словно вши!" Погуляв мы поехали по домам.
1.05. 2014
К вечеру приехал д.Женя... Сказал что влип в криминал какой-то.... Попрощался и все...Д.Женя это сын сестры моего дедушки(в родственных я не очень)...Такой чумовой человек... Блииин. Я понимаю у меня район не очень, но все же... Вот тебе и 1 мая. Алкашей у нас было словно подснежников. Я в гипер моментальном режиме драила комнату.
860 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!