Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Руки из... это не лечится

0
Голосов: 0
Автор: Эни
Опубликовано: 3740 дней назад (30 января 2014)
Блог: Жизнь.ru
Играет: Three Days Grace – So, I'll stay out all night Get drunk
29.01.2014
Сегодня все обычно до безумия, а почему бы и нет... Хотя за исключением некоторых "но".
Утро началось с того, что предстояло идти к врачу. Поход сожрал последние нервы, что вообще были, ибо всю комиссию мне нужно проходить заново. Моя мама конечно устроила бунт в регистратуре... Скажем так, когда я пройду комиссию - я нажрусь! Ибо не получать 1 справку 5 месяцев это арарарррр.

Позже ближе к обеду я заскочила в школу. Все таки мне не хватает моих учителей. Ольга Николаевна так радовалась за меня smile . Я ее вообще обожаю, она мне как 2 мама. Галина Ивановна то же была рада. Ну в принципе я и приходила то к ним. Там встретила Диньку, но говорили мы не долго.

Дома начались осложнения из-за антибиотиков, у меня адски болит сердце. Хотя, сердце у меня болеть начинает при любом раздражении, не представляете как бесит. Так же как ушла мама у меня начались приступы скуки. Меня ни спасал ни комп ни телек. До лета поставлена задача накопить около 40 тысяч, на поездку... В принципе если сойти сума и копить у меня выйдет... Но стоит ли это того?!

Готовя еду, я разбила тарелку. Мдаааа, конечно это к счастью! Я так и представляю, что последнее время мне нифига не везло, а тут, а тут прям таки СЧАСТЬЕ! Я так и скажу это маме, а потом я выслушаю от нее часовую лекцию откуда у меня растут руки, и что это не лечится... И кстати если тарелка к счастью, то у меня прям стимул переколошматить всю посуду, авось какая нибудь тарелка и будет фортовой.

Дома холодно и скучно. Уснула. Грел меня только плед и котейка. Квартира наполнялась безысходностью. Котятина до сих пор спит, а я не могу... Снится ерунда... От прайма отпрасилась, настроение нулевое. Походу я старею... Во всяком мне уже все надоедает, а толк.

Сижу навываю Three Days Grace – So, I'll stay out all night Get drunk ... Пожалуй надо сделать то что обещала одному человеку. Пошла писать рассказ.
735 просмотров
Комментарии (3)
мак # 30 января 2014 в 19:19 0
Ампутация тоже, как способ лечения
bi
Эни # 30 января 2014 в 19:44 0
ах-ха-ах, ну я тогда не смогу ничего больше вытворять, так вообще жить скучно будет
мак # 30 января 2014 в 23:25 0
Эх, да Жизнь такая озорница, с ней не заскучаешь
bi