Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Необычный обычный день.

+1
Голосов: 1
Автор: Elizabeth_R
Опубликовано: 3629 дней назад (21 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Сегодня утром я проснулась с мыслью, что его нужно обязательно поздравить с Днем Рождения! Еще не вставая я тут же набрала сообщение, поздравление, в котором сказала теплые слова. Было так приятно получить ответ на сообщение...лично я его поздравила и было уже сегодня настроилась написать о том, что чувствую... Но решила, что лучше не сегодня. Мало ли как он отреагирует...
После того как все ребята отрепетировали капустник к последнему звонку мы остались в актовом зале. Говорили, играл он на рояле, слушали музыку. Он ждал, ему еще нужно было немного сделать по работе...
Вскоре он ушел, но быстро вернулся. А потом собрался уходить и я спросила, куда он уходит... Он ответил "Домой, по пути в магазин". "Будешь отмечать" - спросила я. На что он ответил, "посидим семьей, потом встречусь со знакомой". Последнее меня просто выбило из калии... Я стала сама не своя. Чуть не разревелась... Но взяла себя в руки. И просто села играть на рояле. Играла, учила мою любимую мелодию.
Мысли вернулись на свои места. Я просто понимаю, что я не пара ему. Но я ничего не могу сделать. Боюсь, что после последнего звонка мы совсем перестанем видеться. Ведь я в школу реже приходить буду. Но рассчитываю на беззаботное лето.
Сейчас он не в сети и мне его не хватает... очень...

Утром многие заметили, что я какая то не такая. Хотя была одета и накрашена как обычно. Платье черное, белый фартук. Легкий макияж, распущенные волосы, белый бант.

Не могу забыть его взгляд. Он так на меня сегодня смотрел.
759 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!