Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любовь с первого взгляда...

0
Голосов: 0
Автор: Sa_Ti_Ra
Опубликовано: 3922 дня назад (30 июля 2013)
Настроение: злюсь. пытаюсь отвлечься воспоминаниями
Мне 16 лет. Веселая, болтливая и кудрявая. Рано утром еду на маршрутке, сижу рядом с водителем и еще одним очень симпатичным парнем. Так вышло, что мы с ним разговорились и познакомились, оказалось когда-то он работал вместе с моим дядькой и очень хорошо помнил меня маленькой. Мы вышли с маршрутки, он провел меня к школе и ушел. Больше я его не видела. Но тысячу раз прокручивала в своей головке те 30 мин, которые мы были вместе. Я влюбилась. Он не покидал мою голову, я писала стихи и мечтала, что он снова появится в моей жизни...а его все не было.
Я познакомилась с Андреем, потом вышла замуж, родила ребенка, учеба, работа, проблемы с семейной жизнью - собралась разводиться.
После занятий и работы пришла на остановку....там маршрутка и все места заняты, все кроме первого сидения, на котором лежал букет цветов....и не понятно занято одно место или два. И тут зашел он. Он...говорил, о том, что место свободно...но я не реагировала...я смотрела и не могла прийти в себя. Он пригласил меня присесть, а я словно парализованная села не отводя от него взгляда. Он уже испугался, но когда я представилась он очень обрадовался. Мы вспоминали о нашем знакомстве 7 лет назад, оказалось и он долго не мог выбросить меня из головы, но у него были отношения....
При нашей второй встрече моему сыну было почти год, и он был женат, у него дочь на пару месяцев младше моего сына. И мы опять расстались.
Но в этот раз он о себе напомнил буквально на следующий день. Посидели в кафешке....говорили...говорили...И я начала понимать, что ни к чему хорошему все это общение не приведет. Да, нахлынули чувства и дома куча проблем, которые ждут когда я буду их решать...., а не избегать.
Он все больше начал говорить о своих чувствах и о том, что хочет развестись и жениться на мне.
Я была шокирована, к такому повороту событий я была не готова.

Я много думала, думала о своей семейной жизни о том, что я ухожу от мужа и о том, что я должна уйти в никуда, а не к нему. Ведь легче всего поменять шило на мыло, а на много сложнее понять, что на самом деле тебе нужно.
809 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!