Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ум и красота - какое прекрасное сочетание, не правда ли?

0
Голосов: 0
Автор: Sa_Ti_Ra
Опубликовано: 3811 дней назад (22 октября 2013)
Ум и красота - какое прекрасное сочетание, не правда ли? Если это не цель,то что тогда может ею являться? возможно образ серой миши или страшной и нехоженой интеллектуалки?, по вкусу большинству женщин.....может женщина именно в таком состоянии может быть по настоящему счастливой?
А как думаешь ты?
Что для нас красота? Прежде всего, красота - это когда ты подходишь к зеркалу и улыбаешься себе, красота - это когда ты вообще смотришь в зеркало и не для того чтобы раскритиковать себя и обозвать "страшилкой" Ум - это не дорогой диплом, это прежде всего знания, которые мы сумели применить для достижения целей в жизни!!!
Как быть красивой и умной? Какие волшебные силы необходимо применить? В первую очередь нужно себя полюбить. Во-вторых желание быть красивой, ведь не все обладают модельной внешностью, но стоит лишь захотеть и можно открыть для себя кучу секретов по созданию индивидуального образа и не обязательно при этом иметь большие деньги.
Если с красотой все просто, то что делать с умом? Где его берут? Все просто....закон гласит "учиться никогда не поздно". Знания - это новые возможности, их не надо тащить за собой в огромном чемодане, это как волшебная палочка, которой мы можем взмахнуть при первой необходимости.

И что мы получаем? Умна и красива....НЕТ!!! это всего лишь капелька в огромном океане, ведь умная и красивая, обязательно будет счастливой, жизнерадостной,полной энергии женщиной, рядом с которой будет достойный мужчина...
834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!