Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я замышляю убийство или дорогие одноклассники

+4
Голосов: 4
Автор: Poli лёля15
Опубликовано: 3380 дней назад (25 января 2015)
Если кому-то интересно меня читать, то знайте:пишу я в общем для себя,но вы мне дороги.
Итак,приступим.
Одноклассники...те ещё дьяволы. Кто-то с тобой дружит,кто-то нет,а кому-то пофигу на тебя.
Имена беру настоящие,т.к. идея вести дневник вряд ли придёт в умы моих дорогих.
Все,думаю,знают,что в классе есть несколько групп людей: гламурные,популярные,серые мышки,отличники.
Гламурных девчонок мало. Точнее, их только 4:этакий квартет,извините уж,ТПшек,которые думают лишь о себе или парнях. Лера,Лиза,Даша и Алина...девчонки,которые как-бы дружелюбны,но таин не выдают.
Отличников (точнее,отличниц) у нас маловато. В их группе тоже 4 человека:Вика,Катя,Инна и Алина. Та самая Алина из Гламурных. Причём они ещё и популярны.
Что касается популярных,то их навалом. Почти все-мальчики,ну,и несколько девушек. Они идут домой медленно,в школе всегда вместе и любят поприкалываться. Так уж получилось,что парень,который мне нравится, из их тусовки. Их много,перечислять их ни к чему.
Серых мышек поменьше. Это как раз я с подругами и ещё человек 6. Мы-особняки,держимся в сторонке и предпочитаем молчать. Каждый в классе считает долгом нас унизить. Но я не поддаюсь. Мне помогают песни. Да-да,живу только песнями. Без плеера-крындык. Мир не существует. Многие считают меня странной, ну и что? Мне плевать на их мнение. Так же,как и им на моё.
Ну вот и вмё. Надеюсь,не утомила.
798 просмотров
Комментарии (3)
Nesaim # 25 января 2015 в 23:12 +1
Жаль, что у тебя такой класс. Мы учились...как-бы это сказать... Почти одной большой семьей. И сейчас можно ночью позвонить бывшему одноклассницу или однокласснице и сказать: "Приходи, у меня тут беда". Через час на пороге будут
Виктор # 26 января 2015 в 06:42 +2
Привет! Нет, не утомила. Очень хорошо тебя понимаю. Когда учился в школе, то в классе своем тоже держался особняком. Да и сейчас у меня друзей (настоящих, а не тех, кто ими только называется) всего несколько человек. Что находишь спасение в любимой музыке - это хорошо. Я так же, когда хочу отвлечься от серых будней, вставляю в уши наушники и этот гнусный мир словно исчезает для меня. А еще - Интернет: в сети я могу быть самим собой, таким, каков я есть на самом деле, а в реальной жизни чаще всего приходится надевать маску...
Одним словом, повторюсь: Очень хорошо тебя понимаю! И ты правильно сделала, что начала вести этот Дневник. Держись! И не держи свою боль в себе. Изливай ее здесь. Не бойся показаться странной и не понятной. Большинство из тех, кто пишет в Дневнике - такие же.
Poli лёля15 # 26 января 2015 в 07:04 +1
Спасибо большое вам всем)Не ожидала такой поддержки)