Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

эти ноуты,телефоны,телевизоры...

+1
Голосов: 1
Автор: Poli лёля15
Опубликовано: 3372 дня назад ( 2 февраля 2015)
Сколько всего придумал мир!Сейчас у каждого человека есть телефоны,телевизоры и компьютеры. У меня есть все из вышеперечисленого. Пишу я всегда сюда с телефона,ну если кому-то это интересно wink .
Что я делаю с ноутом?Я с ним делаю всё:целуюсь с ним (ведь больше не с кем),обнимаюсь,играю в игры,зависаю в соц. Сетях, короче,делаю всё,НО... не работаю,ибо офис майкрософт у меня почему-то не работает.
Кстати, в какие игры я играю?И тут я нетипичная девочка)Обожаю все части Call of duty, иногда играю в need for Speed,так же люблю Майнрафт,варкрафт и т.д. ндинственная игра,которая более менее женственная-это Sims 4. В классе все девчонки играют в симс,ну и я тож. Мне нравиться)
Я сижу во многих соц. Сетях: в твитере (Армеец),в ВКонтакте (Поля Соколова),в фэйсбуке,в аске, почти везде где только можно. Ну,и в ютубе. Ищите,если кому-то не лень или кого-то интересует моя жизнь.
Я очень люблю мультики. Правда,не отечественные. Любимый мультик-Финес и Ферб. Обожаю смотреть фильмы-Гарри Поттер, Голодные Игры,Шрек и много ещё других (эти самые-самые)
Знаю,сейчас я буду не в тему этой...хммм...статьи,но я люблю читать. Да что там люблю-обожаю! Причём мне интереснее сначала просмотреть фильм (если есть) а потом прочитать книгу. Так и лица героев в голове,и можно сравнивать с фильмом.
А что любите вы смотреть,во что любите играть?
793 просмотра
Комментарии (2)
jm_31 # 2 февраля 2015 в 22:10 0
я люблю смотреть сериалы и разные фильмы(чаще это боевики или комедии),а играю в растения против зомби ,вообще я не очень люблю компьютерные игры, но эта та в которой я могу зависнуть надолго))
Poli лёля15 # 2 февраля 2015 в 22:54 +1
Оооо растения против зомби-крутейшая игра! Зависала на старом компе в неё